Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 319
Откуда: Омская обл
Ответить с цитатой
Светлана, увидев Кена, я не смогла "промолчать"!КАк он мне нравился-я-я-я-я!!!!!!!!Красотень!!!!!!!!! Как впрочем и другие колли на Вашей ветке. Все они такие заочно знакомые!!!!!!! Красивые!!!!!!!! Спасибо за путешествие в прошлое. Улыбка Улыбка Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя НатГурОтправить личное сообщение
Вице-президент НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 1267
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
shiryaeva svetlana писал(а):
Хочу еще показать одного очень красивого колли, чья история, к сожалению, тоже оборвалась. Увы, очень рано.

Ой Света))))
разбередила ты мне душу)))
Слов нет, КАК жалко....
НатГур писал(а):
Светлана, увидев Кена, я не смогла "промолчать"!КАк он мне нравился-я-я-я-я!!!!!!!

Судя по этой фразе, Вы давно в породе! и я Вас явно должна знать лично!!! Very Happy

_________________
Научитесь НИКОМУ, НИЧЕГО не рассказывать. Вот тогда, у Вас ВСЕ будет ХОРОШО.
__________________________________
Очаровательные щенки колли золотые и дарк сейбл, ЖДУТ своих владельцев.
skype: Marina Bolotina , 8-902-992-04-23
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina BolotinaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 319
Откуда: Омская обл
Ответить с цитатой
Marina Bolotina писал(а):
Судя по этой фразе, Вы давно в породе! и я Вас явно должна знать лично!!!

Нет, я только заочно знала всех Ваших собак, они для меня были-и-и-и-и......АХ !!!!!!!! Тэсс,Чипа,Батон, Кен и др. Я их просто обожала, как впрочем и сейчас многих Ваших собак.Я в породе с 1990 года как незаметный любитель и владелец этих красавчиков.На крупные выставки не ездила.......только следила за результатами.
Светлана извините за флуд.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя НатГурОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 339
Откуда: Кемерово
Ответить с цитатой
Marina Bolotina писал(а):
Слов нет, КАК жалко....

Марина, так ведь это основная причина, почему я не затрагивала эту тему. У меня, до сих пор, сердце разрывается. Ты ведь знаешь, нервы у меня далеко не железные.

Marina Bolotina писал(а):
Судя по этой фразе, Вы давно в породе!

Вот и у меня такая же мысль возникла.
Наталья, так извинять и не за что. Разъяснили.

Marina Bolotina писал(а):
ну а про Эличку вообще СЛОВ НЕТ)))
ТЫ САМА ВСЕ ЗНАЕШЬ!!!

А как она тебя любила!!! Я иногда даже сомневалась меня или тебя она больше любит.

_________________
sunthrave.ru
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя shiryaeva svetlanaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1111
Откуда: Караганда, KZ
Ответить с цитатой
shiryaeva svetlana
Светик, как дела?

_________________
"Хочешь узнать характер женщины, понаблюдай за её собакой."
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЭФФоксАОтправить личное сообщениеICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 339
Откуда: Кемерово
Ответить с цитатой
ЭФФоксА
Саша, спасибо за внимание. Дела потихоньку. После праздников погрузилась в трудовые будни. Из-за морозов даже гулять с Эмили не ходим. Правда, она очень успешно протаптывает дорожки во дворе. Эмочка у меня очень работящая, она исправно следит за порядком во всей округе. Пытаюсь разнообразить ее размеренную жизнь, осваиваем новые команды и трюки. Ей это О-О-О-ЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

Ну а потом отдых...

_________________
sunthrave.ru
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя shiryaeva svetlanaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 2473
Откуда: г.Железногорск Красноярского Края
Ответить с цитатой
shiryaeva svetlana
Светик,Молодцы! После таких занятий-отдых первое дело!!! Улыбка Улыбка Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Лилия СухановаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 166
Откуда: Железногорск
Ответить с цитатой
shiryaeva svetlana
Света, приветствую,
Спасибо за продолжение истории, честно говоря слеза навернулась...
Как жаль, что все в прошлом Элечка, Кеша, наш незабвенный Дарси (Сантрейв Софт Бриз). Прекрасные колли!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Юлия ПероваОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1111
Откуда: Караганда, KZ
Ответить с цитатой
shiryaeva svetlana писал(а):
ЭФФоксА
Саша, спасибо за внимание.


Светик, да о чём ты Wink
...а моя знаешь, тоже если в доме у родителей, то днём куралесит по двору, а на ночь её папа домой, да на диван к печке )))в обнимку с кошкой. А если у меня она, то ....ну вообщем фото все на ветке Улыбка

_________________
"Хочешь узнать характер женщины, понаблюдай за её собакой."
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЭФФоксАОтправить личное сообщениеICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 339
Откуда: Кемерово
Ответить с цитатой
Лилия Суханова
Лиля, Подмигивает

Юлия Перова
Да, Юля... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Но, жизнь продолжается... Меня радует Эмили, у Вас теперь Фрол. Фрол - красавец!!! Видела Ваши фоточки на веточке.

ЭФФоксА
Саша, знаю, меня Марина Болотина за такие фото не похвалит, место Эмочки на улице, в будке. Но, вот так... Ей в мороз больше нравится на диване.

_________________
sunthrave.ru
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя shiryaeva svetlanaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1111
Откуда: Караганда, KZ
Ответить с цитатой
shiryaeva svetlana писал(а):


ЭФФоксА
Саша, знаю, меня Марина Болотина за такие фото не похвалит, место Эмочки на улице, в будке. Но, вот так... Ей в мороз больше нравится на диване.


)))) сильно не заругает, все она понимает ))) когда их много, их много, а одну и жать по другому и балуем их...как и я свою Улыбка

_________________
"Хочешь узнать характер женщины, понаблюдай за её собакой."
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЭФФоксАОтправить личное сообщениеICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 166
Откуда: Железногорск
Ответить с цитатой
shiryaeva svetlana
Света, спасибо за отзыв о Фроле,
Да, время идет и колли радуют по-прежнему и мой Фрол - родственник Дарси Улыбка Можно сказать, что это продолжение Улыбка
Только для Дарси Чипа была бабушка, а Фролу пра пра пра бабушка, короче номер 8 в родословной.
Но и Вашей Шейле Фрол тоже родственник Улыбка
В общем, связь держим!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Юлия ПероваОтправить личное сообщение
Вице-президент НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 1267
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
shiryaeva svetlana писал(а):
знаю, меня Марина Болотина за такие фото не похвалит,

Свет, ты эт))) того, что из меня МОНСТРА решила сделать)??? Shocked Смеется
У меня тоже ЧАСТЬ собак в морозы в доме живут)))
Всех конечно в дом забрать НЕ РЕАЛЬНО))) А уж одну то собу, как не пожалеть в морозы)))

_________________
Научитесь НИКОМУ, НИЧЕГО не рассказывать. Вот тогда, у Вас ВСЕ будет ХОРОШО.
__________________________________
Очаровательные щенки колли золотые и дарк сейбл, ЖДУТ своих владельцев.
skype: Marina Bolotina , 8-902-992-04-23
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina BolotinaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 339
Откуда: Кемерово
Ответить с цитатой
ЭФФоксА
Саша, да конечно это шутка... Но эта девушка себя в обиду и не даст.

Юлия Перова
Юля, родственные связи, они вечны.

Marina Bolotina
Марина, просто всю балованность Эмочки действительно боюсь показать.Секрет! Ты ведь знаешь, мозги у нее работают на отлично, все схватывает на лету. А уж к хорошему вообще привыкаешь быстро. Если раньше диван был неведан, но однажды пригласив ее туда, теперь залазит уверенно и с таким важным видом!!! Освоила и спать на кровати... Причем, не столкнуть! Упирается, и бесполезно с ней бороться. А говоришь "Уходи!", надо видеть ее взгляд!!! В нем явно читается вопрос: "ТЫ ЧЁ???!!!" Полный такого удивления и недоумения, надо видеть!!! Embarassed

_________________
sunthrave.ru
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя shiryaeva svetlanaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1111
Откуда: Караганда, KZ
Ответить с цитатой

_________________
"Хочешь узнать характер женщины, понаблюдай за её собакой."
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЭФФоксАОтправить личное сообщениеICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1237
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой

_________________
"Собака - единственное животное,верность которого непоколебима"
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Elena RezinaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 339
Откуда: Кемерово
Ответить с цитатой
Дорогие форумчане! Очень рада приветствовать всех!!! Слежу, по-возможности, за новостями на всех веточках, а вот свою совсем запустила... Наконец-то выкроила время, чтобы уделить внимание и своей веточке. Хотя особых новостей у нас нет, если не считать, что "Эмили" получила сертификат Чемпиона России, хочу поделиться фото моей, на данный момент единственной, но очень-очень любимой Сноу Стайл Ю А Май Фьюче. В конце лета "Эмили" побывала в гостях в своем родном доме, и мама Марина за несколько минут сделала ряд фото.
















_________________
sunthrave.ru
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя shiryaeva svetlanaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1111
Откуда: Караганда, KZ
Ответить с цитатой
shiryaeva svetlana писал(а):
В конце лета "Эмили" побывала в гостях в своем родном доме, и мама Марина за несколько минут сделала ряд фото.
]


Светлана привет! Хорошо что появилась и с фоточками.....только я аж чуть в окно не пошла смотреть Смеется , зачем же ты их аж пол года прятала. фоточки эти замечательные, а?

_________________
"Хочешь узнать характер женщины, понаблюдай за её собакой."
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЭФФоксАОтправить личное сообщениеICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 581
Откуда: г.Железногорск Красноярский край
Ответить с цитатой
Эмили красавица! Красивые фото!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Галина ЛузановаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 138
Откуда: Вологда
Ответить с цитатой
какая красивая Эмили! в стойке просто АХ!

_________________
“Каждый имеет ту собаку, которую заслуживает” Х. Сваровски
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Himmelske_EngelenОтправить личное сообщение
Знаток колли

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Венгрия
Ответить с цитатой
Красавица Эмили!
И сфотографировали шикарно. Само благородство настоящей колли леди. Smile
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Balazsovits ElenaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 2473
Откуда: г.Железногорск Красноярского Края
Ответить с цитатой
Светланка!
Здравствуй,дорогая!!!! Очень рада ,что ты проявилась...
Эмили-доченька-красавица,с каждым годом все краше и краше!!!
До сих пор помню, как я любовалась ею в сентябре,зарулив к тебе на часок....
Жаль,редко видимся...
Но,Марина,меня обрадовала-встречаемся в Новосибирске.... Улыбка Улыбка Улыбка через три дня....
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Лилия СухановаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 339
Откуда: Кемерово
Ответить с цитатой
ЭФФоксА

ЭФФоксА писал(а):
только я аж чуть в окно не пошла смотреть , зачем же ты их аж пол года прятала. фоточки эти замечательные, а?

Саша, сначала на ум стали приходить всякие шуточки:насчет хорошего настоявшегося вина; драгоценностей, которые надо прятать и т. п. Смеется Теперь ты, надеюсь, не будешь на меня обижаться, что я долго тебе не отвечаю.

Галина Лузанова
Галина, СПАСИБО!!! А за фото СПАСИБО Марине!

Himmelske_Engelen
Очень приятно! А прочитав Вашу подпись: “Каждый имеет ту собаку, которую заслуживает”, прям неприлично загордилась.

Balazsovits Elena
Елена Федоровна, Ваше мнение мне особо дорого. Но у Эмили теперь есть еще прочно укоренившееся имя, которым Вы ее наградили после красноярской выставки, и которым я на нее ругаюсь, когда не могу совладать с ее неугомонным характером.

Лилия Суханова
Лиля, до встечи. Сумки уже собрала и напекла печенье с собой.

_________________
sunthrave.ru
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя shiryaeva svetlanaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
shiryaeva svetlana
Красотка!

Поздравляем с титулом!!! Улыбка

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1111
Откуда: Караганда, KZ
Ответить с цитатой
Лилия Суханова писал(а):

Но,Марина,меня обрадовала-встречаемся в Новосибирске.... Улыбка Улыбка Улыбка через три дня....


Удачи вам дорогие мои!!! буду материть старательно Wink

_________________
"Хочешь узнать характер женщины, понаблюдай за её собакой."
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЭФФоксАОтправить личное сообщениеICQ Number
САНТРЭЙВ Кемерово
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 5 из 9  

  
  
 Ответить на тему