Член президиума НКП
Репутация: 0
Зарегистрирован: 30.03.2011 |
Сообщения: 702 |
Откуда: Russia |
|
|
Добавлено: Ср Май 04, 2011 12:33 pm |
|
|
|
|
|
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
1 мая 2011, Гран-При Весенний Петербург, ПК
судья - Петер Харшани (Венгрия)
Класс щенков – кобели:
1 очень перспективный, Лучший щенок
1. ЛОРД БОРС АРГОЛ , (Поцелуй Лета Солнечный Зайчик + Хайлайтс Голдиана), зав. Афонин Э.А., вл.Чаус Р.И.
Класс юниоров – кобели:
Очень хорошо
2. CHELBORN HE’S GOT IT , (Lynaire He’s A Devil + Brilyn Silver Serenade To Chelborn), зав.V.L.Cronk, Великобритания, вл.Блажнова В.Б.
1 отлично, Ю СС, Ю ПК
3. FRENCH LOVER DU CLOS DE SEA-WIND , (Texas Blond Du Chemin Des Randonnees + Be My Love Du Clos De Sea-Wind), зав.Mervant Gilles, вл.Кривовяз С.
Класс промежуточный – кобели:
Очень хорошо
4. CESAMEN OVER THE TOP , (Cesamen Vincent + Cesamen Heartbreaker), зав.Anna-Mari Lammi, Финляндия, вл.Meeri Niiranen Toiviainen, Финляндия
1 отлично, СС, КЧК
5. MAK LINVEL STAINLESS AT SNOW TOWN , (Gerian Sunpure + Mak Linvel Oread Immaculate), зав.Стеценко Г.и А., вл.Панферова Л.
2 отлично, СС
6. NIKSEND UNBEATEN KING OF SHOW , Niksend Delicate Diamond + Niksend Proud Queen), зав., вл.Хрошина Е.Д., вл.Захарова В.
Класс открытый – кобели:
Очень хорошо
7. ОЛВИСТАР ВИТАЛ ЧОЙС , (Никсэнд Инкредибл Саксесс + Хоум Тэт-А-Тэт Флюрэтт), зав.Моцеренкова О.В., вл.Бардина В.И.
Очень хорошо
8. РОУДЖЕК ЛАКИ ЧАРМ , (Хоксвуд Топ Хоуп эт Роуджек + Хоксвуд Лавли Дрим), зав.Балалыкина М., вл.Урбанович А.
Класс рабочий – кобели:
1 отлично, СС, КЧК, рез.ЛК
9. ELDVIDZH CEZAR DRESSED IN BLUE , (Niksend Inkredible Success + Eldvidzh Be All for You), зав.Роденкова Л., вл.Александрова Е.
Класс победителей – кобели:
2 отлично, СС
10. LUNAR LAKES BIG BEN , (Wicani Dance Thru the Mist + Maverni Paris Blossom), зав.и вл.Черкасова Л.Г.
Очень хорошо
11. ОЛВИСТАР ВИВИД ФЛЭШ , (Никсэнд Инкредибл Саксесс + Хоум Тэт-А-Тэт Флюрэтт), зав.Моцеренкова, вл.Никитина И.В.
1 отлично, СС, КЧК, ЛК-3
12. SOLAR BLISS GLAMOUR DESIGNER , (Niksend Inkredible Success + Solar Bliss Angel Ais Inigma), зав., вл.Иванова С.В.
Класс чемпионов НКП – кобели:
отсутствовал
13. POTSELUY LETA SOLNEHNY ZAYCHIK , (Ekspo-Margaret’s Boy’s To Man + Kleopatra), зав.Кожина Е.В., вл.Дудницкая М.В.
1 отлично, СС, КЧК, ПК, Лучший кобель
14. NIKSEND LION-HEARTED , (Old Golden Gates Absolute Ace + Dzhazlend Enigma of Stars), зав., вл.Хрошина Е.Д.
Очень хорошо
15. SEIVITA NIMBL NATLIT , (Seivita Kingdom Keeper + Seivita Inglish Infanta), зав.Северина Т.В., вл.Герасимова Т.Н.
Класс щенков – суки:
1 очень перспективный
16. ЛАВЭЛИ ЭНДЖЕЛ ЭХО ВИНТЕР ТЭЙЛ , (Kid Rock vom Old Tom + Snow White Silvello), зав.Горесь Г.Н., вл. Иванова С.В.
Класс юниоров – суки:
Очень хорошо
17. GLAURETT GRANTING DESIRE FOR OLVISTAR , (Old Golden Gates Crossfire + Olvistar Very British Lady), зав.Набокова О.В., Дороженко О., Узбекистан, вл.Моцеренкова О.
2 отлично, Ю СС
18. ДЖИМИС ХЭЙЛ НЬЮ СТАР ЭТ СНОУ ТАУН , (Chantique Lemon Spritzer + Джимис Лэйдл Прэйз), зав.Чеб О.И., вл.Панферова Л.В.
1 отлично, Ю СС, Ю КЧК, Ю ПК, Лучший юниор
19. НИКСЭНД БЕЛИВ МИ , (Old Golden Gates Absolute Ace + Никсэнд Трикси Темптрикс), зав.Хрошина Е.Д., вл.Кургакова М.В.
Очень хорошо
20. НИКСЭНД ВЕНЕЦИЯ , (Gerian Sanpure + Никсэнд Винсом Виста), зав.Хрошина Е.Д., вл.Журавлева Н.К.
3 отлично, Ю СС
21. NYITRAMENTI GOLD COLLECTION , (Zolar Power of Slatestone + Joshren Noreen Gloidh), зав.Балажович, Венгрия, вл.Кириллов А.Л., г.Кингисепп
4 отлично, Ю СС
22. РОУДЖЕК РАМОНА , (Сноу Стайл Брайт Спарк + Niksend Olimpic Star), зав.и вл.Балалыкина М.В.
Очень хорошо
23. РОУДЖЕК ТЭНДЖЕРИМ ДРИМ , (Сноу Стайл Брайт Спарк + Роуджек Дэстини Чайлд), зав.Балалыкина М.В., вл.Шатаж Е.
Класс промежуточный – суки:
Очень хорошо
24. CESAMEN NO ANGEL , (Greengrove Power Of Love + Cesamen Highland Storm), зав.Anna-Mari Lammi, вл.Heikkinen Т.; Финляндия
1 отлично, СС, КЧК, ЛС-4
25. NYITRAMENTI ELFE , (Budweiser Vom Hause Reinhard + Nyitramenti Wonderful Life), зав.Balazsovits J., Венгрия, вл.Дудницкая М.В.
Класс открытый - суки:
2 отлично, СС
26. FRIDENS ZENT FROM HEAVEN , (Dzhulleo Faberge + Fridens Reflection of Dream), зав.Новиславская С.В., вл.Блажнова В.Б.
1 отлично, СС, КЧК, ЛС-3
27. NIKSEND TRICKSY TEMPTRESS , (Elsamos Star Traveller + Niksend Glorious Star), зав.Хрошина Е.Д., вл.Кургакова М.В.
Класс победителей – суки:
2 отлично, СС
28. GOLD HEATHBELL BON BON , (Wicani Dance Thru The Mist + Ekspo Margaret’s Cherokki), зав.Сорокина И., вл.Черкасова Л.Г.
1 отлично, СС, КЧК, ПК, Лучшая сука, Лучший представитель породы
29. НИКСЭНД РОЗМАРИ , (Best Brandy Du Clos De Sea-Wind + Никсэнд Вэрити Квин), зав.Хрошина Е., вл.Журавлева Н.
3 отлично, СС
30. SNOW STAIL VIP FOR YOU , (Snow Stail Infinity Empire + Laif Spring Olympia), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н.
Класс чемпионов – суки:
1 отлично, СС, КЧК, ЛС-2
31. NIKSEND JACONDA , (Amalie Mild Winter + Niksend Proud Queen), зав., вл.Хрошина Е.Д.
Очень хорошо
32. ОЛВИСТАР ЖЕССИКА МОН ШЕРИ , (Элдвидж Инвелэпт ин Мистери + Олвистар Блэк Куин), зав.Моцеренкова О., вл.Скаринов К.
Класс чемпионов НКП – суки:
1 отлично, КЧК, ЛС-5
33. SNOW STAIL OCEAN SMILES , (Brilyn Hot Tip + Snow Stail Celebrity), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н.
Класс ветеранов – суки:
1 отлично, Лучший ветеран, ЛПП-4
34. РОУДЖЕК ЭЙПРИЛ СОНГ , (Никсэнд Эмерджент Эйс + Дью Бери Оф Глим Касл), зав.Балалыкина М.В., вл.Савелова О.Л.
2 отлично
35. ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ФЛЮРЭТТ , (Санлайлэк Блю Майт + Тэт а Тэт Зэ Бэллэд), зав.Федоточкина С.Е., вл.Моцеренкова О.В.
Лучшая пара выставки
MAK LINVEL STAINLESS AT SNOW TOWN + ДЖИМИС ХЭЙЛ НЬЮ СТАР ЭТ СНОУ ТАУН, вл.Панферова Л.В., Петрозаводск
Конкурс питомников:
1 МЕСТО - НИКСЭНД, Москва, Хрошина Е.
|