Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
Израиль, Open Show, 21/04/2012 Judge Pat Hutchinson(Англия)
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 997
Откуда: Israel, Jerusalem
Ответить с цитатой
Выставка была не сертификатная, увы, благодаря играм наших оргов. Но несмотря на старания оргов и погоды, судья сделала все возможное чтобы оставить о себе самое благоприятное впечатление. очень приятственная тетенька!
Судейство было вполне лояльным и без неожиданностей Very Happy Вот только из-за отсуствия титулов малова собак записалось.
По каталогу было 15 собак, экспонировалось 13.
Напишу сначало победителей, а потом над каждой фоточкой укажу остальных и оценки.

Еще небольшой отступление Very Happy Жаль нету у нас белорусского флага(упущение Королевой, ей же и минус Смеется )Выставка прошла под триумф питомника Сансвирл.

ЛПП и ЛК Sunswirl General Motors (Benefis of Colomber Field x x Free Spirit Boning Snow) вл. Л.Рожба

ЛС Sunswirl Jericho Star (Benefis of Colomber Field x Free Spirit Boning Snow) вл.С.Тумарова

ЛВ Roysta Jolie Jaycinth(Riding's Deep In My Heart x Maydale's Impression D'Amour) вл. И.Симкина

ЛЩ Welanga King of Kings ( Ladnar Kingfisher x Miriehewe Attraction with Welanga) вл. Таль Яфо

а теперь поехали по порядку Very Happy

класс щенки(кобели)
Welanga King of Kings - VP, CW, BP

..
класс бебики(суки)
Andora Labella Boning Snow(Monsolana Sunracket х Show Queen) - VP,CW вл. И.Симкина

..

..

..
Answer Question Boning Snow(Monsolana Sunracket х Show Queen) - VP вл. Н.Мирон

..
девули вместе на сравнении

..

..
Сравнение на ЛЩ

..
класс юниоров(кобели)
Danfrebek Desert Sky (Danfrebek He's Truly Magical x Danfrebek Duffy) - Ex, CW вл. Р.Хершман

..

..
Hatishma Collie Ben Melech - VG вл. Таль Яфо

..
класс юниоров (суки)
модельный ринг Wink

..
и по порядку как стоят
Kesem Me Andy Sonata Dream - EX, CW, BJ, JBIS-2 вл. С.Тумарова

..
Danfrebek Desert Flower (Danfrebek He's Truly Magical x Danfrebek Duffy) - Ex вл. И.Симкина

..
а тут Даффи всем видом показывает как ей все это нра... Смеется ...но стоит красиво!!!

..
KozaNostra HaArez Azvi(Old Golden Commander x Handful Sweet Eretz Ha Tzvi) - EX вл.

..
Flashdance Netiv HaAyit() -ЕХ. вл. М.Шиболет

..

..

сравнение на ЛЮ
Danfrebek Desert Sky х Kesem Me Andy Sonata Dream


класс открытый (кобели)

Sunswirl General Motors (Benefis of Colomber Field x x Free Spirit Boning Snow) - EX, CW, BD, BOB, BIS-3 вл. Л.Рожба

..
сравнение на ЛК
Sunswirl General Motors х Danfrebek Desert Sky

..
класс промежуточный(суки)
Legend of Netiv HaAyit () - ЕХ, CW вл. М.Шиболет

..

..
класс открытый (суки)
Monsolana Sun Jazzy(Benefis of Colomber Field * Gerian Sunlovin) - G вл. Поплавская/Хаим

..
класс чемпионов(суки)
модельный ринг Ангел Отлично! Все красивые слов нет, как нравятся! Золотой ринг получился!!!

..
и по порядку как стоят
Sunswirl Jerico Star (Benefis of Colomber Field x x Free Spirit Boning Snow) - EX, CW, BB

..
Nyitramenti Countess (Nyitramenti Chimney-Sweep x New Inspiration Ze Zlate Jalny) - EX Вл. А. Гейлер

..

..
Handful Sweet Eretz Ha Tzvi (Old Golden Gates Risk For Love х Old Golden Gates Unbeleivable) - ЕХ вл. Р. Хершман

..

..
класс ветеранов(суки)
Roysta Jolie Jaycinth (Riding's Deep In My Heart x Maydale's Impression D'Amour) - ЕХ, CW, BV-1 вл. И.Симкина

..

..

..
конкурс пар вл. Рами Хершман 3-ье место.
Danfrebek Desert Sky х Handful Sweet Eretz Ha Tzvi


немного фотографий просто с рингов и выставки:
Выбор ЛПП - Виват Белоруссия!!! Very Happy

..
наши посиделки

..
модельный ринг сук и выбор ЛС

..


уфф...все Very Happy Думаю у Наташи есть еще фото, да и может официальный фотограф сделает в ближ.время фотки и мы сможем перенести их сюда.

_________________
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя foxiryjОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 673
Откуда: MO,Russia
Ответить с цитатой
Сабина, спасибо за фото ..Очень интересно было посмотреть ! Улыбка

_________________
У нас есть щенки ....
+7 916 273 37 04
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя OksanaCheb_dzhimisОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Знаток колли

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1647
Откуда: г.Москва
Ответить с цитатой
Отличные фото! Сабина, огромное спасибо! Поздравляю всех с успешными результатами! Ветеранка - красавица!

_________________
п-к"ХОКСВУД"
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ирина СолодениковаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 997
Откуда: Israel, Jerusalem
Ответить с цитатой
OksanaCheb_dzhimis
Ирина Солоденикова
Спасибо, мы старались! Very Happy

_________________
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя foxiryjОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 997
Откуда: Israel, Jerusalem
Ответить с цитатой
Смеется только обратила внимание, на фотке с поседелками Инна как раз говорит с Королевой....видео онлайн...почти Смеется

_________________
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя foxiryjОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 974
Откуда: Алтайский край Барнаул
Ответить с цитатой
Спасибо за результаты и фото. Красивые колли у Вас!Фото очень понравились!!!

_________________
Светлана и мои колли!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МаксименкоСветланаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 358
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Сабин, "поседелки" у нас были разве что после Харви, тут просто посиделки сорри, не удержалась.... Embarassed Я как обычно, предаюсь трудовому подвигу, вечером все напишу - у меня есть даже все описания, ну и фоточек немножко..
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя nataliemironОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 997
Откуда: Israel, Jerusalem
Ответить с цитатой
фигня, хоть седели хоть сидели, в этот раз классно было... Very Happy

_________________
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя foxiryjОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 997
Откуда: Israel, Jerusalem
Ответить с цитатой
МаксименкоСветлана писал(а):
Красивые колли у Вас!

Этточно! Very Happy

_________________
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя foxiryjОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, Алтай
Ответить с цитатой
Замечательные ринги! Красивые экспоненты! Поздравляю победителей!! ВСЯЧЕСКИ РАДУЮСЬ ЗА ВАС!! Остальные МОЛОДЦА!!

_________________
Питомник колли и шелти "Сан Импаер" г. Барнаул
Наши новости и онлайн общение ЗДЕСЬ
Наш сайт http://www.sun-empire.ru/new.htm
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina_RazumovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 1021
Откуда: Свердловская обл, г.Полевской
Ответить с цитатой
Очень познавательно! Спасибо

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, мудрый лишь самим собой.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя RosaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 90
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Сабина, фото, как всегда выше всяких похвал! ОЧЕНЬ красивые!!! Собаки, почти все, просто отвал башки!
Поздравляю победителей! Красивые собаки - красивые победы!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя SvetikОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 685
Откуда: Израиль
Ответить с цитатой
Фото как всегда высший класс!Все собаки потрясно выглядят!Поздравляю всех,всех!

_________________
Yulia-Sly
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Yulia-SlyОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 172
Откуда: калининград
Ответить с цитатой
ФОТКИ КЛАССНЫЕ и ЭКСПОНЕНТЫ КЛАССНЫЕ!!! Отлично!

Сабина ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фоторепортаж!!! Улыбка

А посиделки у ВАС какие-то уж совсем скромные Смеется ( а где звон бокалов за УСПЕШНЫЕ выступления??? Sad )
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя марина лаптеваОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 425
Откуда: israel
Ответить с цитатой
марина лаптеваmarina,ne poverish-vce trezvenniki,mo vot mozet cherez paru dnei budet podkreplenie iz...togda i
Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя simonaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 358
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Ну я как обычно - пока прибыла с трудового подвига, пока все вечерние дела переделала - бац, уже ночь и спать хочется до ужаса Улыбка
Так что я пока что размещу для затравки одну только фоточку, которая мне очень нравится Улыбка Это наши самые юные участницы - сестрички Агнеска и Жасминка.

 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя nataliemironОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 172
Откуда: калининград
Ответить с цитатой
Что ж так ВСЕ грустно и печально Смеется
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя марина лаптеваОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 172
Откуда: калининград
Ответить с цитатой
Это я про трезвенников. Very Happy

А сестрички - ХОРОШИ!!! Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя марина лаптеваОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1237
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Поздравляю всех участников и победителей!!!
Сабина - огромное спасибо за результаты и фото!!! Цветочек

nataliemiron
Цитата:
Это наши самые юные участницы - сестрички Агнеска и Жасминка.

Сестрички - красотки!!!

_________________
"Собака - единственное животное,верность которого непоколебима"
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Elena RezinaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 528
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Добрый День ВСЕМ!!!
Very Happy
Сабина! Спасибки большие-большие за классные фоты!!!!!!

Инна!! СПасибо тебе за Джейку)))
Цветочек
ВОТ УЖ ТОЧНО "поседелки " Смеется Они с Сашей почти довели меня до инфаркта....когда вышли в бест....ну а когда и в бесте выиграли.... Русский
Даже не мечтала о таком) Embarassed САША!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Вчера обмывали с Антошкой кубки..... теперь жалею, что выбрала побольше LOL на работу же надо собираться Wink


_________________
Sunswirl Jeneral Motors (Jay)+
Nyitramenti Indian Summer (Shakira)=ЛЮБОВЬ и КОЛЛИ
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя LubaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
foxiryj
nataliemiron
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за фото и результаты!!!

ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДАМИ!!! МОЛОДЦЫ!!![/b]

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 358
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Люба, Джейский - во! Отлично! Цветочек

Svetlana_Novislavskaya

Я еще ничего толком не успела - на трудовой неделе я потерянный для общества человек Embarassed Вот результаты с описаниями, а потом еще фот подсыплю... только вот пойдем сейчас на салют поглядим, а потом с собаками выгуляемся, и если не засну, так сразу и размещу Смеется

 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя nataliemironОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 358
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Упс. Нечитабельно Embarassed Попробую еще разик.

О, так лучше. Админ, плизз, можно предыдущее изображение стереть?

 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя nataliemironОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
nataliemiron
СПАСИБО!!!
Здорово. что у вас все описания отпечатаны! Улыбка

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 358
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Вот и добралась я до компа с обработанными фоточками. Сбежала от гостей Улыбка

Про выставку. Второй раз подряд проводили выставку в Кфар Хесс - как я уже писала в прошлый раз, место проведения - мечта поэта, конечно, когда погода не жаркая. Просторный зеленый ринг, легкий ветерок, температура 20-25 градусов, для зрителей оборудованы "зонты" для тени и стулья, рядом в помещении буфет и небольшой магазинчик для всяких собаководческих штучек, кстати мы там купили отличное поильное ведро из неросты. Клуб организовал бесплатный сэндвич в буфете всем записавшимся.

Конечно, в организационном плане здорово подгадили закулисные игры нашего главного объединения, которое не желало нам утверждать полноценную выставку с титулами, и в итоге собак было меньше, чем могло быть. Титулы (САСки) нам "разрешили" в ночь перед выставкой и в обстановке полной секретности, хотя конечно же, тайное практически сразу стало явным. От титулов мы гордо отказались - поскольку это нечестно по отношению к тем, кто остался дома, да и некрасиво все это выглядело. Титулы - дело наживное. Обидно за судью, которая ожидала большего количества собак, а в итоге пришло всего 13 - это очень мало для Израиля. У меня, кроме Агнески, остальные не могли участвовать по-любому, в силу разных уважительных причин, но и при этом можно было бы спокойно собрать не менее 25 собак.

О судействе. Я думаю, многие участники согласятся со мной, что давно мы не видели такого квалифицированного, профессионального судейства. Можно соглашаться или не соглашаться с нюансами расстановки, но несомненно, что судья собак "видит", недостатки (и достоинства!) указаны очень точно, а ведь мы уже привыкли к тому, что собака и ее описание очень мало имеют общего. Надеюсь, что не в последний раз мы имели удовольствие выставляться под этой судьей.

Перейду к фотографиям.

Бэби Andorra La Bella Boning Snow - отлично сложенная, жизнерадостная, упитанная, очаровательная деточка.




Зеус - Welanga King of Kings - в богатой на его возраст шерсти, отлично подготовленный, сияющий на солнце, темпераментный, с красивыми очертаниями силуэта и свободными, энергичными движениями. Голова его еще не вполне сформирована, и на мой вкус, хотелось бы чуть подрастянутее корпус, но он еще дитя дитем, все у него впереди, кроме хвоста. Думаю, вырастет красавчик Улыбка

Вот тут он на сравнении на лучшего щенка




Агнеску мою тут я уже размещала, писать о ней не буду, кроме того, что она мне лично очень нравится - Инна, спасибо за деточку!


В юниорах был представлен наш еще один молодой англичанин - Danfrebek Desert Sky. "Ким" поражает воображение - мощный, широкий, крепкий и в то же время элегантный, очень энергичный, исключительной мохнатости (за что и поплатился Улыбка ), с размашистыми, энергичными движениями.









В открытом классе блистал под чутким Шуриковым руководством наш "звездун" Джей. Он еще не набрал полную шерсть после юниорской линьки, но и так выглядел красавчиком - золотой, солнечный, улыбчивый мальчик, с хорошей осанкой, свободными движениями, свой "счастливый хвост" он при Шуре поднимать все же стеснялся Very Happy что для выставки было только на пользу Смеется





 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя nataliemironОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Израиль, Open Show, 21/04/2012 Judge Pat Hutchinson(Англия)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 2  

  
  
 Ответить на тему