Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
Balazsovits Elena
СПАСИБО за фото Победителей! Улыбка

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 673
Откуда: MO,Russia
Ответить с цитатой
Хочу поздравить всех наших участников из России , не зависимо от результата ! МОЛОДЦЫ !!!!
Молодцы что поехали, показали себя , я считаю что был очень достойный десант России !!! Улыбка

_________________
У нас есть щенки ....
+7 916 273 37 04
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя OksanaCheb_dzhimisОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 394
Ответить с цитатой
Достойные победители! Поздравляю участников и призеров из России и ,если таковые были и из СНГ! Интерестно посмотреть фото и услышать от первых лиц (Участников выставки) свои впечатления.

_________________
Надо, чтобы что-нибудь ворочало душу и жгло воображение.
Денис Васильевич Давыдов
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЛенаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
Так как все же данная веточка в разделе Путешествия, напишу здесь пока пару слов...

СПАСИБО Ане Александровой за фото Зальцбурга! Думаю, что Надя Маркова нам еще покажет и Инсбрук, где мы, например, не побывали. Подмигивает
Так что, продолжение интересных пейзажей однозначно БУДЕТ!

Я же, в свою очередь, обязательно покажу фото Вены, но..., однозначно, не сейчас... Много дел.
Однако, ОЧЕНЬ хочется поделиться с ВАМИ эмоциями, которые постоянно меня посещают в путешествиях... В этот раз я даже задала ЭТОТ один единственный вопрос Олегу, когда в очередной раз меня обуревали эмоции на тему красот Австрии. Я спросила: "Олег, а ты смог бы жить где-либо, не в России?" И затаилась, ожидая ответа... Олег сказал: "Нет, конечно! Человек должен жить в том Государстве, где родился"(конечно, это его личное мнение, также как и мое, впрочем) Однако было приятно услышать ЭТО. Я продолжила расспрашивать Олега дальше в этом же ключе... Мол, то есть, ты не понимаешь людей, которые бегут из "неблагополучных" государств?! Олег мне односложно ответил: "ОДНОЗНАЧНО не понимаю!"
Так вот, гуляя по Центру Вены, мы много чего красивого запечатлели в фотоаппарате на память, однако, уже выезжая из города, случайно увидели Памятник...

Не сговариваясь, Олег остановил машину, запарковался на бордюре, что категорически запрещено, а я на бегу вынимая фотоаппарат из кофра (без единого слова в его адрес), побежала снимать... Еще пару минут задержки у Памятника, и нам грозило бы объяснение с полицейскими на предмет неправильной парковки... Однако, Бог миловал...
Что ЭТО?! Чувство и осознание того, что мы рождены в СССР, и воспитывались с детства в любви к Родине?! Бог его знает, но...
ТАК приятно, что в далеком государстве до сих пор СТОИТ ПАМЯТНИК СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ-ОСВОБОДИТЕЛЮ! И у его подножия лежат ЖИВЫЕ цветы!........

А ты, в этот момент , в этом далеком Государстве, так остро, как никогда, чувствуешь себя частичкой этой самой ТВОЕЙ Родины














_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 319
Откуда: Омская обл
Ответить с цитатой
Svetlana_Novislavskaya писал(а):
ТАК приятно, что в далеком государстве до сих пор СТОИТ ПАМЯТНИК СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ-ОСВОБОДИТЕЛЮ! И у его подножия лежат ЖИВЫЕ цветы!........

Очень трогательно. Особенно меня поразил приказ подписанный Сталиным. В нашей стране было много чего уничтожено связанного с этим именем, а здесь - история..... Живые цветы - .........!!!!!!! Спасибо им за память воинам-освободителям.!!!! Crying or Very sad
Спасибо, Светлана И Олег за рассказ о частичке нашей Родины в Европе.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя НатГурОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1237
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Svetlana_Novislavskaya
Цитата:
Что ЭТО?! Чувство и осознание того, что мы рождены в СССР, и воспитывались с детства в любви к Родине?!


Я нашёл свою веру тут,
Где метели зимой метут,
Где к домам подступает лес –
Здесь бы даже Иисус воскрес.

Здесь с мечтой повстречался я,
Здесь мой дом и моя родня.
Здесь впервые ходить я стал,
Жизнь читая свою с листа.

Я любовь свою встретил здесь,
Здесь душой я и сердцем – весь.
Среди этих святых мне мест
Будет где-то стоять мой крест.

_________________
"Собака - единственное животное,верность которого непоколебима"
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Elena RezinaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
Elena Rezina писал(а):
Я нашёл свою веру тут,
Где метели зимой метут,
Где к домам подступает лес –
Здесь бы даже Иисус воскрес.

Здесь с мечтой повстречался я,
Здесь мой дом и моя родня.
Здесь впервые ходить я стал,
Жизнь читая свою с листа.

Я любовь свою встретил здесь,
Здесь душой я и сердцем – весь.
Среди этих святых мне мест
Будет где-то стоять мой крест.


Мурашки по коже...
ТАК приятно, что тебя понимают... СПАСИБО!
Я думала, что многие надо мной посмеются... Embarassed

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 317
Откуда: г. Краснодар
Ответить с цитатой
Света, прочитав твой небольшой рассказ и увидев памятник, лично у меня на глазах навернулись слезы! Боже мой, в далекой Австрии сохранен памятник нашим освободителям и что творится с такими памятниками у нас! Большое спасибо австрийцам за память об этом великом событии!
Я, так же как и вы с Олегом, всегда была такого мнения, что лучше России не может быть! Какая бы она не была, как бы не ругали нашу страну, но она наша, мы тут родились и выросли, и мы любим ее очень сильно!
Как говорится "хорошо там где нас нет"!
Спасибо Света за фото!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Елена ШумейкоОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 673
Откуда: MO,Russia
Ответить с цитатой
Svetlana_Novislavskaya писал(а):
Elena Rezina писал(а):
Я нашёл свою веру тут,
Где метели зимой метут,
Где к домам подступает лес –
Здесь бы даже Иисус воскрес.

Здесь с мечтой повстречался я,
Здесь мой дом и моя родня.
Здесь впервые ходить я стал,
Жизнь читая свою с листа.

Я любовь свою встретил здесь,
Здесь душой я и сердцем – весь.
Среди этих святых мне мест
Будет где-то стоять мой крест.


Мурашки по коже...

согласна ...

Просто мы , мне вот кажется , воспитаны еще в то время, когда были более человечные чтоли ...
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя OksanaCheb_dzhimisОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 673
Откуда: MO,Russia
Ответить с цитатой
Елена Шумейко писал(а):
Я, так же как и вы с Олегом, всегда была такого мнения, что лучше России не может быть! Какая бы она не была, как бы не ругали нашу страну, но она наша, мы тут родились и выросли, и мы любим ее очень сильно!

вот присоединюсь ...
Как говорится везде хорошо, но дом это родной дом !

_________________
У нас есть щенки ....
+7 916 273 37 04
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя OksanaCheb_dzhimisОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 528
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Balazsovits Elena
Спасибо большое за ссылку и за фото!!! Наконец-то дождалась фотографии Чемпионов МИРА!!!!! Красиво!

Поздравляю ВСЕХ победителей, призеров, и участников! ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТОТ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК !!!!! СПасибо вам за эту красоту! Мы от всей души болели за вас! Я переживала за все происходящее за тысячи километров от ВАС) Представляю, что бы было со мной, если бы сама участвовала!!!!

Цветочек Напиток

_________________
Sunswirl Jeneral Motors (Jay)+
Nyitramenti Indian Summer (Shakira)=ЛЮБОВЬ и КОЛЛИ
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя LubaОтправить личное сообщение
Знаток колли

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Венгрия
Ответить с цитатой
Цитата:
Представляю, что бы было со мной, если бы сама участвовала!!!!


А чё бы было? Улыбка Ничего страшного не случилось бы. Wink Адреналина немного получить не вредно. Смеется

Посставлю ка сюда чемпионку юниорку -



AYDEEN A TOUCH OF HEAVEN вл. Petric Katarina, Словения
s. Nyitramenti Zinedine Zidane d. Androma Katerina

Юного чемпиона мира кобеля у меня НЕТУ.
Может со специальной выставки будет. Я её пока подробно не разбирала.

У вот ринговая фоточка Резервного чемпиона мира, кобеля Res.CACIB



IMPRESSIVE BLUE FANTAZIJA вл. Teslovica Ilona, Латвия
s. Xtremely Blue Carnoustie from Fantazija d. Opposite Sex Fantazija
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Balazsovits ElenaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1046
Откуда: г. Барнаул
Ответить с цитатой
Balazsovits Elena
Спасибо за результаты и фото Цветочек

_________________
ВСЕ НОВОСТИ НА НАШЕМ САЙТЕ
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя OF GOLD COLLECTIONОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Знаток колли

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Венгрия
Ответить с цитатой
OF GOLD COLLECTION

Пожалуйста! Smile
Как я вижу, надо перебираться на другую ветку. Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Balazsovits ElenaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Член президиума НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 749
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Девчонки, спасибо за фото Зальцбурга. Везде побывать не получилось, потому очень интересно было посмотреть. Улыбка

Левобережный Старый город













































 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BukinaTanyaОтправить личное сообщение
Член президиума НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 749
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Вид на город с крепости Хоэнзальцбург









 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BukinaTanyaОтправить личное сообщение
Член президиума НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 749
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Предместье замка Аниф, где проходили специализированные выставки









 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BukinaTanyaОтправить личное сообщение
Член президиума НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 749
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
В таком местечке на окраине Зальцбурга мы жили








Рядом с отелем клеверные луга.











И тут же, перед лугом мы обнаружили здание собачьего клуба. С площадкой для аджилити и загоном с овцами. Улыбка



 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BukinaTanyaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: г.Горячий Ключ
Ответить с цитатой
Таня,спасибо за фото! Красиво как!

_________________
Кто сказал, что время лечит - тот не знал большого горя!!!... Не заживают раны в сердце, просто... привыкаешь к боли!...
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Светлана МинаОтправить личное сообщение
АВСТРИЯ-2012
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 2 из 2  

  
  
 Ответить на тему