Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
Фото с выставки пастушьих пород в Израиле 4.6.11
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 358
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Размещать все результаты у меня нету времени и сил, особенно в такую жару Razz

Двойная выставка ранга САС проходила в кибуце Гиват Хаим, в приятном зеленом и тенистом школьном дворе. Сабина уже немного написала о выставке в своей веточке (Kesem me Andy). Судейство было относительно логичным, некоторые моменты выдавали неуверенность судьи. Например, разница в жесткости судейства открытого и чемпионского классов. Но в общем и целом все было понятно, и я поздравляю победительницу - Нитраменти Коунтесс "Нику", это был ее день.
Жаль, что судейство затянулось допоздна, а день был очень жарким, так что я лично к концу дня была просто "вареная".

Мои девочки выступили достойно, Минька была дважды победителем своего класса, а учитывая ее разлиньку и особенно некстати невесть откуда вылезший огромный флюс на щеке (на следующий день прошел сам Embarassed ), на большее претендовать не приходилось...
Джерри была поб. класса сук ветеранок, Рейли в расстановке класса на обеих выставках.

Очень понравилась щенуля из Atlen Healent, вот уж кому не мешали ни жара, ни толкучка, она просто наслаждалась всей этой кутерьмой и вниманием к своей особе. Очень жизнерадостная и куражная девочка, ттт три раза.Она стала ЛЩ и также была второй на Бесте щенков.

 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя nataliemironОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 358
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Победительница Nyitramenti Countess



Мася - Sunswirl Jericho Star - очень яркая, привлекательная и обаятельная собака! Линяет, да, ну так с кем не бывает в ее годы Улыбка









Denfris Straight to The Heart

 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя nataliemironОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 358
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
OGG Chance To Win "Бинго"





New Monfort Elvis Presley



Симба - забыла, как там его официально звать Embarassed


Шурик занимается социализацией Сабининой щенулечки Улыбка



Еще одна щенява
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя nataliemironОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 358
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Своих собак я на выставке практически не фотала, вот могу разместить фото за день до выставки - в свободном полете.







Минька до Флюса Улыбка


Перед отбытием домой

 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя nataliemironОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 358
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Вот эти фоточки не могу не спереть Смеется Сабина, спасибо за фото и за классные призы!

На фото - Луис Final Star Boning Snow, Ника Nyitramenty Countess и Рейли Business As Usual



Почти все колли-участники выставки

 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя nataliemironОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 425
Откуда: israel
Ответить с цитатой
natasha,bolshoie cpacibo za foto,nu a,k clovy na pervoi victavke guffi bila best chenkov.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя simonaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 358
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
О! А чего я помню только про второе место? Бест - вообще супер! Ну точно я была вся вареная в тот день Embarassed в России говорят "отмороженный", а у нас ровно наоборот..
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя nataliemironОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 425
Откуда: israel
Ответить с цитатой
Смеется
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя simonaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
nataliemiron
Наташа, БОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ за ваш труд!!! Улыбка

ВСЕ ФОТО ХОРОШИ!!! Отлично!

ОСОБЕННО приятно увидеть фото папы Ромочки!!! ХОРРРОООШ Бинго!

Рома - FRESH LOOK BORNING SNOW. Подмигивает

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 358
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Спасибо! Да уж наслышана про Ромочку, известный звездун Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя nataliemironОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 425
Откуда: israel
Ответить с цитатой
bingo,podlec,gorditcia takim cinom Very Happy
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя simonaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 245
Откуда: Минск
Ответить с цитатой
И тут напишу красивые у вас собаки Very Happy Гуффи красавица и к тому же успешная выставочная собака, что очень ценно, Инна поздравляю Very Happy Бинго-красовчик УлыбкаНаташиныдевочки очень приятные ну а щенки у Сабины просто СУПЕР замечательные Улыбка Еще раз поздравляю всех победителей!

_________________
питомник Sunswirl
Tel. +375296472505
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Sveta_KorolevaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1046
Откуда: г. Барнаул
Ответить с цитатой
nataliemiron писал(а):
Минька до Флюса

шикарное фото Отлично! Подпишите плиз происхождение всех собак на фото Улыбка Все собаки очень нравятся, хотелось бы узнать "чьё производство" Wink

_________________
ВСЕ НОВОСТИ НА НАШЕМ САЙТЕ
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя OF GOLD COLLECTIONОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Фото с выставки пастушьих пород в Израиле 4.6.11
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему