Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
2xCAC в Израиле 22/06/12
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 997
Откуда: Israel, Jerusalem
Ответить с цитатой
Ну вот и мы "доросли" до уровня местечковых выставок Embarassed Было всего 4 собаки. Зато самых красивых Very Happy (ну могу я подсластить нам такой жаркий день?)
Погодка радовала ежеминутно. Точно как иллюстрация к фразе: От такого кони ноги двигают"

Ну, а колли выживают и даже титулы зарабатывают Razz Very Happy

Место проведения было довольно приятным. много зелени, тени и даже местами дул прохладный(относительно) ветерок. Сумашедших выставляться, как я уже написала было всего 4. Итоги двойного САСа были как под копирку.
Судейство:
Manuel Borges - Portugal и
Lykourgos Zouboulidis - Greece

кобели щенки:
VP, BP, BISP 3 - "Стас" Amber Tale Borning Snow(Monsolana sareket *Show Queen) вл. С.Тумарова

кобель чемпион:
EX, GCAC, CW, BD - "Джей" Sunswirl Jeneral Motors(Benifis of Colomber Field*Free Spirit Borning Snow) вл.Л.Рожба

сука промежуток:
EX, CAC, BB, BOB - "Дана" Kesem Me Andi Sonata Dream(OGG Commander*Sweet Sanset) вл. С.Тумарова

сука чемпионка:
EX, GCAC, CW, BB2 - "Мася" Sunswirl Jerico Star(Benifis of Colomber Field*Free Spirit Borning Snow) вл. С.Тумарова

Фоточек немного, уж очень жарко было. Правда. Да и собак лишний раз тягать в стойки желания вообще не возникало.
Стасик

..

..
Маська

..

..
сравнение на ЛС

..

..
Джейка

..

..
Данка

..

..


Вот такое красивое место проведения выставки

Еще могу сказать о судействах пару строк. Может кому пригодится.
Грек был довольно грамотный. Собак видит. Судит руками. преимущество движениям. Любит куражных собак. Слабо прощает инфантильность в ринге. Не прощает перегруженность. При равных качествах выберет более рослую собаку. Стандарт знает. Судит очень медленно
Португалец более строг, но зато более быстр. Колли знает и любит. не прощает перегруженность, слабость спины, даже намек на плохие движения. Оценивает собаку в целом, но предпочтение даст более куражной собаке.

Но в целом я люблю таких судей. Не строят из себя "последнюю инстанцию" доброжелательны. Говорят в ринге за что снизили оценку или наоборот чем понравилась собака. Входят в положение экспонентов. В нашем случае много чего прощали из-за жары. Не только в колли но и в других породах.

_________________
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя foxiryjОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Знаток колли

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1647
Откуда: г.Москва
Ответить с цитатой
foxiryj

Ну Вы и фанаты выставок!!! Градусов 40 было?
Даже глядя на фото хочется вылить на собак ведро воды...

_________________
п-к"ХОКСВУД"
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ирина СолодениковаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 997
Откуда: Israel, Jerusalem
Ответить с цитатой
Ирина Солоденикова
Не знаю как на собак, но на себя точно хотелось и не одноУлыбка
К сожалению у нас мало выбора. Хочешь закрываться приходится ездить. Потому как не факт что в след.месяце если будет выставка то с нормальным судейством. Сейчас клуб сваливает на каникулы аж до октября. выставок не будет

_________________
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя foxiryjОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 685
Откуда: Израиль
Ответить с цитатой
Девчонки,мои поздравления Вам и вашим четвероногим!!!Молодцы!!!Очень за вас рада!!! Цветочек Отлично!

_________________
Yulia-Sly
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Yulia-SlyОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 528
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
foxiryj писал(а):
иллюстрация к фразе: От такого кони ноги двигают"

Смеется Да!!! Кони там попадали LOL
Сабина, спасибо за замечательное фото Джея) утащила его себе Very Happy

_________________
Sunswirl Jeneral Motors (Jay)+
Nyitramenti Indian Summer (Shakira)=ЛЮБОВЬ и КОЛЛИ
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя LubaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 974
Откуда: Алтайский край Барнаул
Ответить с цитатой
foxiryj
Большое спасибо за результаты, фото и комментарии!!!Всех причастных поздравляю!!!

_________________
Светлана и мои колли!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МаксименкоСветланаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 2473
Откуда: г.Железногорск Красноярского Края
Ответить с цитатой
Очень было интересно побывать с Вами по фото на выставке-Жара!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Лилия СухановаОтправить личное сообщение
2xCAC в Израиле 22/06/12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему