Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Ответить на тему
Старожил

Ответить с цитатой
Balazsovits Elena

Какая красивая демонстрация в Бирмингеме,сразу видно,что люди на нее не из -под палки выходят ,одни костюмы чего стоят,очень красиво и тщательно пошиты(но скорее всего это у них фабричное производство национальный костюм все-таки)

Chelborn wish приятно смотрится она ведь тоже потомок "Нэф",вот и получается,что лучшие колли Англии уходят корнями в Nyitramenti!
Очень обидно за юного хэндлера и ее прекрасный экспонат Tanzenny"черные глазки"-собака очень хорошо сложена и продемонстрирована-Елена Федоровна эта собака не имеет ли в род-ой Nyitrameti ? Очень уж она по строению напоминает колли Вашего разведения.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ефлова НатальяОтправить личное сообщение
Старожил

Ответить с цитатой
Какое шикарное и величественное завершение темы Крафтс! Razz
Фееричное и с интересными и порой забавными комменатриями! В Вас Елена Фёдоровна, спит, но когда надо пробуждается, профессиональный журнались!! Супер! Спасибо. Very Happy

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina_RazumovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Ответить с цитатой
Бесподобное зрелище даже по фотографиям!!!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Лилия СухановаОтправить личное сообщение
Знаток колли

Ответить с цитатой
Ефлова Наталья

Цитата:
одни костюмы чего стоят,очень красиво и тщательно пошиты(но скорее всего это у них фабричное производство национальный костюм все-таки)

Ясно дело, что фабричное производство и не просто фабричное, а самое лучшее фабричное. Не Китай или Турция... Смеется
Английская одежда вообще отличается очень высоким качеством, а уж национальный костюм, который создавался веками, там же всё исключительно функционально, любая деталь создана для какой-то цели или что-то обозначает. И сами по себе материалы, из которых всё сделано, они высшего качества, поэтому и форма костюмов идеальная.

Цитата:
Chelborn wish приятно смотрится она ведь тоже потомок "Нeф"

Это в определённой степени греет душу..... Улыбка
Но, с другой стороны, если быть откровенным, то сколько же недостатков появилось у этого потомка по сравнению с прародительницей. Embarassed
Вот Неф

А вот её дочка -

Joshren Gold Reflection on Brilyn – прабабушка Wish

Кроме того, фото всё равно не отражают всех деталей. Надо ещё ведь динамику видеть. В стойке Wish – вполне привлекательная собака, а в движении то там проблемы налицо, из-за слабых, выворачивающихся локтей и довольно слабых пястей там же качка будь здоров какая в области холки, да и спина всегда мягкая.
У прародительницы то и намёка на эти вещи не было.
Ну да ладно....

Цитата:
Tanzenny"черные глазки"-собака очень хорошо сложена и продемонстрирована-Елена Федоровна эта собака не имеет ли в род-ой Nyitrameti ? Очень уж она по строению напоминает колли Вашего разведения.

Я уверена, что нет у неё в родословной Нитраменти. Она элегантная собака – спору нет, но тип корпуса не наш. Наш корпус более компактный в средней части, длина обычно за счёт длинного крупа и передней части грудной клетки. Я считаю именно такой корпус наиболее правильным для собаки. А эта собака всё же длиненькая именно в средней части. Вообще, там путаница в каталоге. Кличка, которая записана её матерью – это кобель, как я посмотрела по поисковикам....Но сам питомник Tanzenny, насколько я помню, разводил собак по линии Jasand Young Winston, Brilyn Rum’N Black, ну и т.д.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Balazsovits ElenaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Ответить с цитатой
Balazsovits Elena

Спасибо за такой развернутый ответ. Да,конечно же ,потомок Нэф в ходе английского разведения приобрел определенный набор недостатков-это и на фото головы видно(к сожалению не могу сказать ничего о ее движениях,не видела) Жаль,что на родине стандарта так не следят за соответствием этому стандарту. Очень обескуражил выбор суки R.СС -такая вся "корявенькая"-такое впечатление,что судили по владельцу,а не по собаке,но это сугубо мое личное мнение по фото,конечно-же ,чтобы быть более объективным,надо видеть все вживую.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ефлова НатальяОтправить личное сообщение
Знаток колли

Ответить с цитатой
Marina_Razumova

Цитата:
В Вас Елена Фёдоровна, спит, но когда надо пробуждается, профессиональный журнались!! Супер! Спасибо.

Спасибо за комментарий. Very Happy
Журналист точно не спит и тем более не пробуждается.
Во первых, у меня всегда напряг с текстами, всегда лень их писать. Ну и, самое пожалуй главное, не умею я так самозабвенно лгать (м-м-м-м - фантазировать..) как это умеют профессиональные журналисты. Twisted Evil

А вот остатки фоточек со Святого Патрика. Razz

Ещё один оркестр, костюмы более скромные.

Ещё одна школа –

Потом вот такое чудо выехало 100-летнего возраста наверное. А начистили, как старый башмак. Ну ничё... Своим ходом едет. Smile

Большое оживление у публики вызвал этот змей или я не знаю, кто это, Embarassed который куралесил под дробь барабана.

Через каждые сто метров можно было приобрести символы праздника и Ирландии.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Balazsovits ElenaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Знаток колли

Ответить с цитатой
Напоследок, снова нас - любимых.
Вот мы, которые сделали все эти фото.
Нас пришлось в двух фотографиях сделать, т.к. кому-то фотографировать надо, поэтому всем вместе не получилось - Улыбка

Лена, Янош и Ирен

А здесь Кристина, Янош и Ирен

Это Довер. Так всегда выглядит наша встреча или прощание с Туманным Альбионом Smile

А это один из кораблей, которые нас туда возят.... Улыбка

Ну вот. Теперь нашему фоторепортажу - К О Н Е Ц.
Теперь, если есть желание, то можно обсуждать. Или может у кого-то другие фоты есть об этой выставке. Smile

Старожил

Ответить с цитатой
Дааааааа......красотища неописуемая!!! Отлично!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Zinkina G.Отправить личное сообщение
КРАФТ 2012 колли длинношёрстные.