Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
Косметический салон:)
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 997
Откуда: Israel, Jerusalem
Ответить с цитатой
У меня вопрос и просьба к форумчанам.
Спрей для расчесывания. На каждый день и к выставкам. Не сочтите за труд кто чем пользуется, если можно или сфоткайте свои бутылочки или киньте ссылочку где покупали. особенно интересуют зарубежные(для России) сайты где можно было бы купить. Но для информации сойдут любые.
И вопрос, что должно быть в составе этих спреев чтоб наощупь приятно, не вредно, действительно работало как облегчитель расчесывания и держалось подольше?

Примерно таже информация нужна по средствам придания обьема шерсти.
Еще очень интересуют маски для увлажнения слишком сухой и ломкой шерсти.

Думается не только мне будет интересно
Заранее всем спасибо!

_________________
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя foxiryjОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Знаток колли

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Венгрия
Ответить с цитатой
Я только антистатик использую, самый дешёвый и простой, от биогрума. И то - не всем, а только тем, у кого шерсть электризуется при расчёсывании.
Для увлажнения есть серия лечебных шампуней американских с длительным эффектом увлажнения. Торговая марка Novasome, серия шампуней Mikro Pearls Advantage, а сам шампунь называется Hydra Pearls Rehydrating Sampoo. Где в интернете купить - не знаю. Я в интернете вообще ничего не покупаю.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Balazsovits ElenaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 138
Откуда: Вологда
Ответить с цитатой
foxiryj
мне нравится спрей Chris Christensen Ice on Ice

а для объема Chris Christensen Thick-N-Thicker Volume

заказываю как раз там, куда дала ссылки. До России идет не очень быстро, но ценник привлекательнее, чем у нас. Думаю, на этом же сайте можно поискать шампуни, про которые сказала Елена Федоровна.

_________________
“Каждый имеет ту собаку, которую заслуживает” Х. Сваровски
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Himmelske_EngelenОтправить личное сообщение
Косметический салон:)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему