Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Ответить на тему
Роковая встреча колли в стране Балтии.

Ответить с цитатой
Дорогие участники форума. Я хотела бы вас пригласить на два интересных мероприятия для колли (д/ш и г/ш)
Они проходят в Латвии, летом. Сейчас расскажу подробно:
1. Колли-ранчо-В общем, собирается огромное кол-во колли, и начинается "тусовка" Каждый год, мероприятия меняются. В 2013 году, ожидается собрание в августе 24. Мероприятия:
1. Лабиринт с препятствиями
2. Баррел рейсинг (с собаками как я понимаю)
3. Конкурс на доение коров
4. Поздравление Абби в 10-нем юбилее.
5. Козий парк.
6. Балл в сарае
мероприятие проход 3 раз..
Конкурс проведут, а так же оценивать будет Юлия Богомолова и Давис Муйжниекс.
За здоровьем наших коллей будет следить вет-врач Сигрен Брицис.
Будет балл, а так же, накроют стол.
Обязательно: колли и только (дш или гш, это не важно.) так же не важна и родословная. Но надо взять вакцин. паспорт. Билет стоит (в наших деньгах 10 лс) в рублях 577. За каждую вторую собаку (5 лс) или 288 рублей. За отдельную плату, можно заказать с мероприятия двд диск. Все деньги пойдут на организацию встречи.
ВАЖНО.! Одеться по погоде, и случаю. Корзинку,что бы туда положить все, что самому кажется вкусно (водой, чаем, молоком и соком березовым обеспечат) мячик для канибоулинга. Свои фото аппараты, вечером все фото перекинут на компютер) Регистрация в 10:00 (по лв времени) проверка вакцин паспорта в 9:00
Место проведение (Vānes pagasts, Kandavas novads, Latvija) Есть возможность остаться на ночь (палатки и спальные мешки брать с собой) для этого есть 1 га. площади. По мере возможности напишу про коллимпиаду, а так же кому надо, дам почту человека, который за все это отвечает ( мероприятие проходит на трех языках лв, рус и англ.) Улыбка

2. Коллимпиада- 13 июля. Уже 5 раз, будет проводиться (Latvija Uguņciems, Vandzenes pagasts)
Мероприятия:
1. Питч & го
2. Бег с препятствиями в два этапа
3. Подзыв на время
Накроют стол, и натопят баньку.Проводят мероприятия все те же люди,цена тоже не меняется. Так же возможен двд диск.
ВАЖНО.!
1. Корзинку как я уже писала.
2. Апортики (любая игрушка что он должен будет принести)
3. Фото камеры и т.д.
4. Купальники(купальные штаны) для купания в озере и посиделке в бане)
Территория той же величины что и предыдущая. Так же можно остаться на ночь (спаль. мешок и палатку сами обеспечиваем) время такое же. Так же только для колли, и вакцин паспорт. Постараюсь ответить на все вопросы, или же дам эл-почту организатора))

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ValeryОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ValeryОтправить личное сообщение
Старожил

Ответить с цитатой
Valery
СПАСИБО за приглашение! Улыбка

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number

Ответить с цитатой
Svetlana_Novislavskaya Всегда пожалуйста, мне будет очень приятно, если вы посетите праздник, а так же будет возможность познакомиться с зарубежными породниками
Подмигивает Подмигивает

Старожил

Ответить с цитатой
Valery
Спасибо! Я бы очень хотела но не получится не в этом не в следующем году, но я думаю соберусь когда нибудь Улыбка

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lisenokОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
lisenok, обязательно буду ждать Улыбка

Роковая встреча колли в стране Балтии.