Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
Федоточкиной Светлане нужна помощь!
Старожил
   

Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 121
Откуда: Russia
Ответить с цитатой
Текст Новаковской Екатерины
Цитата:
Сегодня ночью у Светы сгорел дом, Света сильно пострадала (угрозы жизни, к счастью, нет), погибло несколько собак!!!
Света находится в больнице, ПОКА огромная, убедительная просьба ей по телефону не звонить!!!
Как только будет можно звонить и навещать ее, сразу же дадим знать.
Вся основная информация сосредоточена у Оли Моцеренковой, у нее тел лечащего врача и она владеет всей информацией о Светином состоянии.

Я с ней на связи.
Понадобится помощь в передержке колли! Остались собаки (точно буду знать к вечеру, еду туда), они одни на участке, забор сломан. Оставлять их без присмотра нельзя, будем разбирать. Собаки вольерные, поэтому лучше разобрать по домам, не по квартирам. Но если всех не сможем разобрать по домам, то попросим подключиться и квартирных владельцев, чем оставлять собак без присмотра.
Светина мама сейчас находится у соседей.

Естественно, понадобится финансовая помощь, и продолжительное время! Дом сгорел дотла, Света будет как минимум два месяца находиться в больнице, врач сказал, что потом инвалидность.
Мы с Ольгой договорились, что можно воспользоваться моей картой сбербанка, потом Ольга сообщит еще одну карту ее мужа Володи.
Я не успеваю прочитать в правилах, можно ли здесь писать данные карт, Жанна, если нельзя, удалите! Пока пишу
Карта сбербанка 4276 5500 1082 5019
Новаковская Екатерина Дмитриевна, с пометкой тет-а-тет. (Просьба сообщать о переводах смс)
Мои телефоны 8-921-755-755-шесть (мегафон)
8-911-901-76-38 (мтс)

Просьба перепостить на другие форумы и на песик, но на песике нельзя собирать деньги!

_________________
- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя adminОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил
   

Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 121
Откуда: Russia
Ответить с цитатой

_________________
- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя adminОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Член президиума НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Когда к нашим знакомым приходит беда, наш долг-помочь им справиться и встать на ноги!
На выставках 9-10.05, в оргкомитете выставок, у Светланы Новиславской, будет организован фонд помощи Светлане Федоточкиной (кто чем сможет помочь: деньги, корма, вещи). Будем просить от лица НКП участников выставки из Санкт-Петербурга доставить все. Надеемся, что Лидия Черкасова не откажется помочь в этом.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя НадеждаОтправить личное сообщение
Старожил
   

Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 121
Откуда: Russia
Ответить с цитатой



Цитата Натальи Малышевой
Цитата:
Итак, 12 июля 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет открытая выставка и соревнования для колли (д.ш. и г.ш.) и шелти. Название для этого мероприятия еще предстоит придумать,

Место проведения: Дрессировочная площадка "Кеннел-Клуба" в лесопарке "Сосновка".
Большое спасибо "Кеннел-Клубу за безвозмездное предоставление своей площадки для этих мероприятий!

Дальнейшие детали хотелось бы обсудить всем вместе. По мере принятия общих решений будем добавлять информацию в этот первый пост. В следующих сообщениях я выношу на обсуждение следующие вопросы: кто будет судить, какой будет оргвзнос, какие именно соревнования проводить.

Также в обсуждениях приветствуются любые предложения, которые еще не вносились!

Все собранные от оргвзносов средства пойдут в фонд помощи "Хоум Тет-а-Тет".
Все, кто будут работать на этих мероприятиях, будут делать это на волонтерской основе. Призы и подарки участникам НЕ будут закупаться за счет оргвзносов, поэтому мы приглашаем всех принять участие в формировании призового фонда!

Оплата оргвзносов будет производиться непосредственно в день мероприятий на месте. Но записаться на выставку и соревнования необходимо заранее! Данные на Ваших собак высылайте, пожалуйста, на мейл: openshow2014@gmail.com в таком виде:

порода
пол
класс
кличка
окрас
дата рождения
отец
мать
заводчик
владелец

(выставочные классы - как на выставках РКФ)

Если Вы планируете принять участие в соревнованиях, также нужно будет заявить об участии. Чуть позже я напишу, как это сделать. Организовать для нас соревнования взялась Марина Сандлер, опытный организатор питерских спортивных и спортивно-развлекательных мероприятий.

_________________
- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя adminОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 113
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
А во сколько начало ?

_________________
Татьяна Кудрявцева
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя zagadka-999Отправить личное сообщение
Федоточкиной Светлане нужна помощь!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему