ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
12.07.2014. МЫ ВМЕСТЕ! Выставка-праздник |
Вице-президент НКП
|
Начало выставки.
Подготовка призового фонда Представление судей |
||||||||||||
|
Вице-президент НКП
|
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Судья – Наталия Попова (СПб) Класс ветеранов - кобели: 1. Лучший ветеран (052) OVER THE TOP PROKSENY, 04.05.06, т/к (Misty Dawn’s Ragged Tiger + Grand-Prix Prokseny), зав.Прохорова К., вл.Самусенко В., СПб Описание: 2. (053) СЭЙВИТА НИМБЛ НАТЛИТ, 12.05.2003, т/к (Сэйвита Киндом Кипер + Сэйвита Инглиш Инфанта), зав.Северина Т.В., вл.Герасимова Т.Н., СПб Описание: Выбор лучшего ветерана-кобеля: OVER THE TOP PROKSENY и СЭЙВИТА НИМБЛ НАТЛИТ |
||||||||||||
|
Вице-президент НКП
|
Класс ветеранов – суки:
1. (67) ИНГЕРВИЛЛЬ ГАБРИЭЛЬ, 25.06.2005, р/б (Brilyn Hot Tip + Вивьен Нэтше Ингервилль), зав.и вл.Блажнова В.Б., СПб Описание: 2. (66) АРВЕН, 08.08.2005, т/к (Сэйвита Кассиус Киин + Лав Ин Э Мист), зав.и вл.Иванова Т., СПб Описание: Выбор лучшего ветерана-суки: ИНГЕРВИЛЛЬ ГАБРИЭЛЬ и АРВЕН Выбор Лучшего ветерана-колли д/ш OVER THE TOP PROKSENY и ИНГЕРВИЛЛЬ ГАБРИЭЛЬ |
||||||||||||
|
Вице-президент НКП
|
Класс юниоров – кобели:
1. Лучший юниор (043) АЙКУАЙВЕН ФИННИ РАЙККАН, 07.02.2013, р/б (Айкуайвен Иллкойту + Айкуайвен Исо Лахья), зав.Дульнева, вл.Янова Е.А., СПб Описание: 2. (045) ЛУНЭ ЛЭЙКС ХАММЕР, 30.07.2013, р/б (Chantique Lemon Spritzer + Lunar Lakes Эсте Лаудер), зав.Черкасова Л., вл.Алимова Е., СПб Описание: Выбор лучшего юниора-кобеля: АЙКУАЙВЕН ФИННИ РАЙККАН и ЛУНЭ ЛЭЙКС ХАММЕР Класс юниоров – суки: 1. (054) ХОУМ ТЭТ А ТЭТ УНИКА, 24.08.2013, р/б (Хоум Тэт а Тэт Хип-Хоп + Houm Tet-a-Tet Fiona), зав.Федоточкина C.Е., вл.Афанасьев А.В., Федоточкина С.Е. Федорова В., СПб Описание: Выбор Лучшего юниора колли д/ш: АЙКУАЙВЕН ФИННИ РАЙККАН и ХОУМ ТЭТ А ТЭТ УНИКА |
||||||||||||
|
Вице-президент НКП
|
КОБЕЛИ
Класс открытый – кобели: 1. (046) ДЖЕТСТОН ОРЛАНДО, 07.06.2012, т/к (Каприз Екатерины Капитан Макс + Рус Гламур Баден Шансонсоньет), зав.Пугачева О.Н., вл.Арикова Е.А., СПб Описание: 2. (048) АЙКУАЙВЕН РИМН ЛУМИКИРСУ, 01.05.2012, р/б (Gemastra Hot Chocolate + Сансвирл Дакота фо Фриденс), зав.Дульнева И.. вл.Янова Е., СПб Описание: ДЖЕТСТОН ОРЛАНДО и АЙКУАЙВЕН РИМН ЛУМИКИРСУ Класс рабочий – кобели: 1. (049) ХОУМ ТЭТ А ТЭТ ХИП-ХОП, 03.05.2010, т/к, (Steadwyn Promises at Tete-a-Tete + Хоум Тэт а Тэт Волга-Волга), зав. Федоточкина C.Е., вл.Афанасьева Г.А., СПб Описание: 2. (050) YOUNG TIGER PROKSENY, 24.05.2012, р/б (Over The Top Prokseny + Chizana Prokseny), зав.Прохорова К., вл.Самусенко В., СПб Описание: ХОУМ ТЭТ А ТЭТ ХИП-ХОП и YOUNG TIGER PROKSENY Класс чемпионов НКП - кобели: 1. Лучший кобель (051) CHELBORN HE’S GOT IT, 22.05.2010, т/к (Lynaire He’s A Devil + Brilyn Silver Serenade To Chelborn), зав.V.L.Cronk, Великобритания, вл.Блажнова В.Б., СПб (фото Марины Смирновой) Описание: |
||||||||||||
|
Вице-президент НКП
|
Класс открытый – суки:
ОЛВИСТАР ЖАРМЕЛЬ МАЙ БЬЮТИФУЛ ЛЕДИ и ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ПИРУЭТТ 1. (059) ОЛВИСТАР ЖАРМЕЛЬ МАЙ БЬЮТИФУЛ ЛЕДИ, 13.12.2008, т/к (Элдвидж Инвелэпт ин Мистери + Олвистар Блэк Куин), зав.Моцеренкова О.В., вл.Сысолятина Д.В., СПб Описание: 2. (061) ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ПИРУЭТТ, 30.08.2013, т/к (Irokon Moonlight + Хоум Тэт-А-Тэт Волга-Волга), зав. и вл.Федоточкина С., СПб Описание: 3. (057) ЕВА ЛАНГОРИЯ, 29.01.2012, б/м (Jenol Harvest Moon + Old Golden Gates Rhapsody in Black), зав.Шеховцова И.А., вл.Волокитина Т.Ю., СПб Описание: 4. (060) ОЛВИСТАР МУНЛАЙТ, 27.02.2012, б/м (Олвистар Витал Чойс + Олвистар Жессика Мон Шерри), зав. Моцеренкова О., вл.Скаринова Н., СПб Описание: 5. (055) АВРОРА ЗОЛОТАЯ ЗАРЯ, 08.01.2012, р/б (Свелери Блэк Даймонд оф Парма + Свелери Бирди оф Парадайз), зав.Елисеева Е., вл.Егорова С.М., СПб Описание: 6. (058) ZINNIA’S CAROLINA HERRERA, 26.02.2011, т/к (Zinnia’s Miami Vice + Zinnia’s Midsummersdream), зав.Merja Rasanen, Финляндия, вл.Королькова О.Л., СПб Описание: |
||||||||||||
|
Вице-президент НКП
|
Класс победителей – суки:
1. (056) БЛЭК МАГГИ ДЛЯ ЛУНЭ ЛЭЙКС ОТ ЛУГАРЫ, 13.09.2009, т/к (Ловели Блэк Перл + Джу Невил Естелла), зав.Катаева, вл.Катаева и Черкасова, ЛО, Луга Описание: 2. (062) DISPIRITOS MAGGIE MOONSHINE, 08.10.2012, р/б (Wicani Dark Ambieence + Dispiritos Me And My Shadow), зав.Финляндия, вл.Королькова О., СПб Описание: БЛЭК МАГГИ ДЛЯ ЛУНЭ ЛЭЙКС ОТ ЛУГАРЫ и DISPIRITOS MAGGIE MOONSHINE Класс чемпионов – суки: 1. Лучшая сука, ЛПП (063) GLAURETT GRANTING DESIRE FOR OLVISTAR, 29.03.2010, т/к (Old Golden Gates Crossfire + Olvistar Very British Lady), зав.Набокова О., Дороженко О., вл.Моцеренкова О., СПб Описание: 2. (065) ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ФИОНА, 31.01.2010, р/б (Lakefield Love to Russia + Хоум Тэт-А-Тэт Прэт-А-Портэ), зав.Федоточкина С.Е., вл.Федорова В.Е., Федоточкина С.Е., СПб Описание: 3. (064) ОЛВИСТАР ЖЕССИКА МОН ШЕРРИ, 13.12.2008, т/к (Элдвидж Инвелэпт ин Мистерии + Олвистар Блэк Куин), зав. Моцеренкова О., вл. Скаринов К., СПб Описание: GLAURETT GRANTING DESIRE FOR OLVISTAR и ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ФИОНА |
||||||||||||
|
Вице-президент НКП
|
ШЕЛТИ
Судья – Мария Балалыкина (СПб) Класс ветеранов – кобели: 1. (016) МАРВИТХОЛЛ МАКСИМУС, 07.03.2002, т/к (Марвитхолл Старлет + Марвитхолл Леди Кетти), зав.Царюк М., вл.Замятина И., СПб Описание: 2. (015) МАРВИТХОЛЛ КАСПЕР, 03.03.2002, мрам. (Lynaire Boy Blue + Scandyline Little Xclusion), зав.Царюк М., вл. Сергеева Ю., СПб Описание: МАРВИТХОЛЛ МАКСИМУС и МАРВИТХОЛЛ КАСПЕР |
||||||||||||
|
Вице-президент НКП
|
Класс ветеранов – суки:
1. Лучший ветеран, ЛПП-2 (036) МАРВИТХОЛЛ ГАЛАНДРИЕЛЬ, 25.05.2005, т/к (Amethricken In Ash + Марвитхолл Вероника), зав.Федорова В.Е., вл.Сергеева Ю., СПб Описание: 2. (034) МАРВИТХОЛЛ ИЗАБЕЛЛА, 28.02.2002, т/к (Марвитхолл Старлет + Марвитхолл Лиллит), зав.Царюк М., вл.Архипова Е., СПб Описание: 3. (031) ДЮЙМОВОЧКА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 19.09.2005, р/б (Edglonian Devils Advocate + Афродита С Егерской Слободы), зав.Зайцева Е., вл.Карасева О., ЛО, Гатчина Описание: 4. (035) ОРЧИДЕС ФРЭГРЭНС, 28.05.2005, т/к (Марвитхолл Дон Жуан + Вайт Коустал Литтл Зонг оф Норвэй), зав. И.Толли (Эстония), вл. О.Пугачева, СПб Описание: 5. (033) КЭТРИН’C РИКИ-ТИКИ-ТАВИ, 03.09.2005, мрам., (Faradale Frisbee for Grandgables + Марвитхолл Смайли), зав.Новаковская Е., вл.Бекенева Я., СПб Описание: МАРВИТХОЛЛ ГАЛАНДРИЕЛЬ и МАРВИТХОЛЛ ИЗАБЕЛЛА Выбор Лучшего ветерана-шелти МАРВИТХОЛЛ ГАЛАНДРИЕЛЬ и МАРВИТХОЛЛ МАКСИМУС |
||||||||||||
|
Вице-президент НКП
|
Класс беби – кобели:
1. Лучший беби (081) HARWISH JACKPOT, т/к, (Sensusan Koh-I-Jus + Harwish Charming Lady), зав.Суперова О., вл.Суперова О. и Царькова М., СПб Описание: 2. (001) ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ ЛУКАВЫЙ ЛИС, 23.02.2014, б/м (Лазурный Франт Судьбы Любимчик + Лазурный Франт Небесная Фантазия), зав.Журавлева Я., вл.Карасева О., ЛО, Гатчина Описание: HARWISH JACKPOT и ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ ЛУКАВЫЙ ЛИС Класс щенков – кобели: 1. (002) ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ АШЕР, 18.10.2013, б/к (Аквамарин из Графского Поместья + Лазурный Франт Ночная Фея), зав.Журавлева Я.Н., вл.Осипова Ю.В. Описание: Класс щенков – суки: 1. Лучший щенок (017) МАРВИТХОЛЛ НУАР НИТУШ, 26.10.2013, т/к (Leeland Inkpower + Marvitholl Nota Bene), зав. Царюк М, вл. Учёнова Н. Описание: Выбор Лучшего щенка шелти МАРВИТХОЛЛ НУАР НИТУШ и ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ АШЕР |
||||||||||||
|
Вице-президент НКП
|
Класс юниоров – кобели:
1. (005) МАРВИТХОЛЛ ЛАС-ВЕГАС, 18.08.2013, т/к (Марвитхолл Экспромт + Марвитхолл Хоуп’н’Дрим), зав.Царюк М., вл.Федорова В., СПб Описание: 2. (006) МАРВИТХОЛЛ ЛОС-АНЖЕЛЕС, 18.08.2013, мрам. (Марвитхолл Экспромт + Марвитхолл Хоуп’н’Дрим), зав.Царюк М., вл.Федорова В., СПб Описание: 3. (003) ДЕЙЭНЕРИС АМАРЕТТО, 03.06.2013, т/к (Арт Фелисити Гуфи Гуфер + Арт Фелисити Джерсия), зав.Шеховцова И.А., вл.Пономарев А.А. Описание: МАРВИТХОЛЛ ЛАС-ВЕГАС и МАРВИТХОЛЛ ЛОС-АНЖЕЛЕС |
||||||||||||
|
Вице-президент НКП
|
Класс юниоров – суки:
1. Лучший юниор, ЛПП-4 (019) МАРВИТХОЛЛ МУСКАТ ВАЙН, 02.09.2013, р/б (Leeland Inkpower + Марвитхолл Пассионата), зав.Царюк М, вл.Пуцко Н., Карелия, Кондопога Описание: 2. (020) МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА, т/к, 18.08.2013, (Марвитхолл Экспромт + Марвитхолл Хоуп’н’Дрим), зав.Царюк М., вл.Царюк М. и Федорова В., СПб Описание: 3. (018) КАТРИЛОН’С МАППЕТ ШОУ, 20.03.2013, т/к (Briggsview JackFrost of Milisend + Katrilon’s Black & White Rose), зав. Лосьянова E., вл.Истомина Л. Описание: МАРВИТХОЛЛ МУСКАТ ВАЙН и МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА Выбор Лучшего юниора шелти: МАРВИТХОЛЛ МУСКАТ ВАЙН и МАРВИТХОЛЛ ЛАС-ВЕГАС |
||||||||||||
|
Вице-президент НКП
|
КОБЕЛИ
Класс промежуточный – кобели: 1. (007) МАРВИТХОЛЛ ЖОФФРЕЙ, 19.12.2012, т/к (Evad Blue Sensation at Tooralie + Марвитхолл Коко Шанель), зав.Царюк М., вл.Иванова Е. Описание: Класс открытый – кобели: 1. (008) МАРВИТХОЛЛ ВИЛЬЯМ, 29.02.2012, мрам. (Дипперсмур Дарк Мираж + Марвитхолл Жозефина Богарне), зав.Царюк М., вл.Царюк В., СПб Описание: Класс рабочий- кобели: 1. ЛК-4 (009) МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 03.02.2013, мрам. (Альтаир из Старой Шуи + Джетстоун Индиана Роуз для Старой Шуи), зав.Хохлова Е., вл.Чиж Е., СПб, Петродворец Описание: 2. (010) КУИН СТОРИ ДРИМ БОЙ, 26.12.2010, т/к (Куин Стори Адреналин Раш + Куин Стори Алмазная Россыпь), зав.Рязанкина Л., вл.Чиж Е., СПб, Петродворец Описание: МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ и КУИН СТОРИ ДРИМ БОЙ |
||||||||||||
|
Вице-президент НКП
|
Класс победителей – кобели:
1. ЛК-2 (011) HARWISH GLITTERING GEM, 25.05.2011, т/к (Bridemoor’s Sergeant Pepper + Harwish Charming Lady), зав.Суперова О., Эстония, вл.Паринова М., СПб Описание: Класс чемпионов – кобели: 1. Лучший кобель, ЛПП-3 (012) ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР, 06.07.2009, т/к, (Дипперсмур Дарк Мираж + Джетстон Вирджиния), зав. и вл.Пугачева О., СПб Описание: Класс чемпионов НКП – кобели: 1. ЛК-3 (013) ДЖЕТСТОН ДЕТРОЙТ, 05.07.2009, б/м (Марвитхолл Экспромт + Джетстон Виива Данс Фантазия), зав.О.Пугачева, вл. Воронова М., СПб Описание: 2. (014) ОТДЫХЛАВ БЕНТЛИ, 02.09.2009, р/б (Dippersmoor Dark Mirage + Янтарная Капелька),зав.Семенова Е., вл.Морозова Н., СПб Описание: |
||||||||||||
|
Вице-президент НКП
|
СУКИ
Класс промежуточный – суки: 1. ЛС-3 (080) HARWISH ICE QUEEN, 03.08.2012, б/м (Sommer Ville Mr Nice Guy + Harwish Charming Lady), зав.Суперова О., вл.Царькова М., СПб Описание: Класс открытый – суки: 1. ЛС-2 (022) КАТРИЛОН’С БЛЭК ЭНД ВАЙТ РОУЗ, 05.06.2011, т/к (Lythwood Sharp Shooter + Марвитхолл Эбони Роуз), зав.Лосьянова Е., вл.Кибирева Е., СПб, Павловск Описание: 2. (021) ДЖЕТСТОН КОНСТАНЦИЯ, 21.02.2011, т/к (Джетстон Евростар + Джетстон Гайлардия), зав.Пугачева О., вл.Иванова Т., СПб Описание: Класс победителей - суки: 1. ЛС-4 (025) HARWISH CHARMING LADY, 19.03.2007, т/к (Marvitholl Iskander + Blek Foks Darina Iz Sibiri), зав. и вл.Суперова О., Эстония Описание: 2. (024) МАРВИТХОЛЛ БОННИ ЭМ, 21.02.2012, т/к (Lythwood Sharp Shooter + Марвитхолл Нота Бене), зав.Царюк М., вл.Максимова Ю., СПб Описание: 3. (023) ДЖЕТСТОН ДАРК СНОУ, 05.07.2009, т/к (Марвитхолл Экспромт + Джетстон Вива Данс Фантазия), зав. Пугачева О., вл.Шемелева И. Описание: |
||||||||||||
|
Вице-президент НКП
|
Класс рабочий – суки:
1. (026) WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY, 16.11.2012, т/к (Island Breeze Como + White Coastal Little Magic Blue Sky), зав.I.Tolli, вл.Бекенева Я., СПб Описание: Класс чемпионов – суки: 1. Лучшая сука, ЛПП (028) МАРВИТХОЛЛ МАРМЭЛЕЙД, 08.10.2009, р/б (White Coastal Little Golden Agent + Марвитхолл Пассионата), зав.Царюк М., вл.Пуцко Н., Карелия, Кондопога Описание: 2. (029) МАРВИТХОЛЛ ХОУП’Н’ДРИМ, 21.03.2011, т/к (Evad Blue Sensation At Tooralie + Марвитхолл Жулиана), зав.Царюк М., вл.Максимова Ю., СПб Описание: МАРВИТХОЛЛ МАРМЭЛЕЙД и МАРВИТХОЛЛ ХОУП’Н’ДРИМ Класс чемпионов НКП – суки: 1. (030) ДЭЙЗИ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 13.01.08, р/б (Мелвин Макинг Трейк фо Бленмероу + Онли Ю из Графского Поместья), зав.Графшина Г, вл.Карасева О., СПб, Гатчина Описание: |
||||||||||||
|
Вице-президент НКП
|
Пэт класс – суки:
1. (040) МАРВИТХОЛЛ ЖАКЛИН КЕННЕДИ, 19.12.2012, мрам. (Эвад Блю Сенсейшн + Марвитхолл Коко Шанель), зав.& вл.Царюк М., СПб Описание: 2. (041) МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ, 27.04.2010, т/к, (Марвитхолл Экспромт + Марвитхолл Изабелла), зав.Царюк М., вл.Архипова А., СПб Описание: 3. (037) БАРБАРИС’С СКАЙ ИЗАБЕЛЛА, 05.04.2011, р/б (Валерина Росс Неаполь + Барбари’c Скай Дансинг Шэдоу), зав.Болтачёва Г., вл.Титова С., СПб Описание: 4. (038) ДЖЕТСТОН ИНДИГО, 12.09.2010, серый (Ландовер Блю Фрост + Джетстон Вирджиния), зав. и вл. Пугачева О., СПб Описание: 5. (039) ЛИЛУ, 15.07.2012, серый (Катрилон“с Онтарио + Джетстон Индиго),зав.О.Пугачева, вл.Сычева Т., СПб Описание: 6. (042) СТЭЙСИЛАЙН НИКНЭЙМ ИЗ МОЛЛИ, 14.03.2014, белый с рыжим (Микеланджело из Графского Поместья + Марвитхолл Флоримель), зав.Сысолятина Д. & Байдина ., вл.Сычева Т., СПб Описание: МАРВИТХОЛЛ ЖАКЛИН КЕННЕДИ и МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ |
||||||||||||
|
|
Огромное спасибо за фото и результаты! Так приятно снова окунуться в атмосферу этого чудесного дня!
А нет ли у кого фото с награждения соревнований? |
||||||||||||
|
Знаток колли
|
Описания коллей классные!
Эксперт молодец! |
||||||||||||
_________________ Питомник Нитраменти Общение в интернете. Щенки колли от мультичемпионов на самый взыскательный вкус. |
|
||
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ