Оч. персп., ЛБ
1. .АНЖЕ ИНАЙС ИНБОРН ВИНЭР р. 04.10.2017 трехцветный,
ZKE 2532 (Black Cino Top Fashion + Top Less Xaviera)
Зав. Киселева М., Вл. Ангольт Н.Н., Челябинск
Класс юниоров
Оч.хор. (58 )
2. САН ИМПАЕР КОРНЕФОРОС р. 31.03.2017 трехцветный,
AZW 336 (Sun Empire Zelos To Win + Монсолана Весна)
Зав. Разумова М.М., Вл. Ангольт Н.Н., Челябинск
1 отл, ЮПК (58,5)
3. ФРИДЕНС БРАБУС р. 15.02.2017, трехцветный, GDR 1125
(Gemasrta Hot Chocolate + Fridens Fame Emotion)
Зав. Новиславская С.В., Вл. Коковина К., г. Каменск- Уральский
Класс промежуточный
1 отл, КЧК, ЛК-2 (60)
4.AKAI MYSTERY PAINT IT BLACK р. 19.05.2016 трехцветный
DER 5292, РКФ 4654740 (Monsolana Bluzstar + Monsolana Brett Rossi)
Зав. Сторчак А., Вл. Дружинина А.В. Екатеринбург
Класс открытый
1 отл, КЧК, ЛК-4, (61)
5.LUNAR LAKES DAIMLER р. 03.09.2011, трехцветный AWT 13543)
РКФ 3126184 (Lunar Lakes Big Ben + Gold Heathbell Blobs Of Rain)
Зав. Черкасова Л., Вл. Балтрушеевич К.А., Челябинск
2 отл (60)
6.BLACK CINO TOP FASHION р. 02.08.2015, трехцветный, AZW 197
РКФ 4441657 (Monsolana Action To Viktori + Monsolana Vesna)
Зав. Максименко С., вл. Ангольт Н.Н., Челябинск
Класс победителей
1 отл, ЛК, ПК, BOS (61)
7.CHATEAU DE SEGENN ATON р. 11.02.2014, AXD 7412,
РКФ 3840703, мраморный (Velours Noir Du Clos De Montamer +
Fridens Just For Fun)
Зав. Семушина Н., Вл. Овцына Н., Екатеринбург
Отл 2 (55,5)
8. ALEKSA STAR'S GALANTNII KAVALER р. 24.06.2011, соб-бел.,
1.6154, UCK 043358 (Glaurett Genesis + Ex Flash Fox Riviera)
Зав. Оспанова А., Вл. Букатчук Д., Тюмень
Класс чемпионов
Отл 2, СС (55,5)
9.SUN SOUL ANTONIO BANDERAS р. 16.06.2015, трехцветный,
РКФ 4281076, LBF 467 (Monsolana Bonjour Paris + Sun Soul Devona)
Зав. Ботанова И., Вл. Алексеева Е., Тюмень
1 отл, ЮПК, ЛЮ (51)
18. OLD GOLDEN GATES WIN LIGHT TO FATE р. 24.02.2017,
трехцветный, UKU 0338622 (Paint The Night Della Buca Della Fate +
Old Golden Gates Unigue Peris)
Зав. Цветковы, Вл. Овцына Н., Екатеринбург
Отл 2, ЮСС (51,5)
19. АКАИ МИСТЕРИ ТЕКИЛА БЛАНКО р. 14.01.2017, мраморный,
DER 5541 (Monsolana Bluzstar For Aaronwell + Akai Mystery Zima-
Zima) Зав., Вл. Дружинин С. & Дружинина А., Екатеринбург
Хор. (54,5)
20. ФРИДЕНС РОССИЯНКА р. 14.04.2017, GDR 1255, трехцветный
(Gemastra Hot Chocolate + Denfris Revolution Dream in Black)
Зав. Новиславская С., Вл. Коковина К., г. Каменск - Уральский
Выбор Лучшего юниора 1._18_ 2. _3__
Класс промежуточный
Оч.хор (55,5)
21. СВЕЛЕРИ КЛЕОПАТРА ВИВА ЛА ДИВА р. 26.04.2016, трехцв.
NOY 5003 РКФ 4571610 (Monsolana Bonjour Paris + Fridens Dream
Come Back For Sveleri) Зав. Мельникова С.,
Вл. Павлова М., г. Тюмень
неявка
22. СОНАТА УТРЕННЕЙ ЗОРИ р. 14.05.2016. ACQ 644, РКФ 4570609
соб-бел., (Поцелуй Лета Солнечный Зайчик + Nyitramenti Loveliness)
Зав. Дудницкая М., Вл. Павлов П.А., г. Тюмень
Класс открытый
1 отл, ЛС, ПК (54,5)
23. IRLAIN OF BYUTI BLUE DE CHANEL р. 28.10.2012, IMD 1529,
мраморн., РКФ 3421405 (Beldones Black Diamond + Fairy Tale Magic
For Irlain Sixth Sense)
Зав. Кирюшина И., Вл. Балтрушеевич К., Челябинск
Класс победителей
Отл 2, СС (50)
24. АЛСТИНГ БОН-БОН р. 26.09.2014, соб-бел., РКФ 4136512,
МАВ 2589 (Amalie Soul Seacher + Алстинг Блонди Гел)
Зав. Сторчевая А., Вл. Смирнова Е., г. Тюмень
1 отл, КЧК, ЛС-2 (53)
25. MONSOLANA LEMON BRIZ р. 27.01.2013, мраморный, JZA 378
РКФ 3528246 (Salsina Show Black + Topaz at Monsolana s Jantarnogo
Berega) Зав. Булдакова О., Вл. Селина С., г. Пермь
Класс чемпионов
1 отл, КЧК, ЛС -4 (51)
26. ФРИДЕНС МОНЛЮСОН р. 30.01.2014, трехцв., GDR 304
РКФ 3837627 ( Ист Винд Трули Мэджик + Фриденс Абсолют Стар)
Зав. Новиславская С., Вл. Исламова Г., г. Тюмень
Класс чемпионов НКП
1 отл, КЧК, ЛС-3 (53)
27. OLD GOLDEN GATES UP TO WIN р. 11.02.2013, трехцв.,
Chip 643094100331401, РКФ 3900818
(Blue Like My Dad + Old Golden Gates Zea Pearl)
Зав. Цветковы А.& Н., Вл. Овцына Н., г. Екатеринбург
Выбор Лучшей суки 1.- 23 2.- 25 3.- 27 4.- 26
Класс ветеранов
2 отл (56)
28. RADIANT EYES LAMBORGHINI р. 30.07.2009, мраморн., REC 40
РКФ 2609408 (Wicani Dance Thru The Mist + Alsting Gentle Evening
Wind) Зав., Вл. Кравцова М., г. Тюмень
неявка
29. ГЛОРИ ВЭЙ ГЛАМФЛАУЭР р. 21.05.2008, соб-бел., VIP 106,
РКФ 2267436 (Фриденс Пэйнтид Блэк фо Глори Вэй + Бьютифул
Легаси) Зав. Баранова С., Вл. Осолодкова Л., г.Тюмень
неявка
30. СНОУ ЛАЙФ ВИВА ВИКТОРИЯ р. 29.01.2006, соб-бел,
ТОР 1018, РКФ 1877185 (Мерлин из Племени Валларов + Готтика
Стайл ) Зав. Леонова Г., Вл. Рассадкина Т.К., г. Тюмень
1 отл, ЛВ, ЛПП (53)
31. MONSOLANA SUNDOVE AKAI MISTERY р. 10.03.2008, соб-бел.,
VIP 138, РКФ 2340478 (Benifis Of Colomber Field + Gerian Sunlovin)
Зав. Лепихина О., Вл. Сторчак А., Екатеринбург
ЛПП 31
BOS 7
Конкурсы монопородной выставки
Конкурс пар
1. CHATEAU DE SEGENN ATON & OLD GOLDEN GATES UP TO WIN
Вл. Овцына Н.
2. 2. LUNAR LAKES DAIMLER & IRLAIN OF BYUTI BLUE DE CHANEL
Вл. Балтрушеевич К.
Конкурс окрасов
Лучший в соболином окрасе 13 Свелери Вили -Ванилли
Лучший в мраморном окрасе 7 Шато де Сеженн Атон
Лучший в окрасе триколор 20 Фриденс Россиянка
Оч. персп., ЛБ
АНЖЕ ИНАЙС ИНБОРН ВИНЭР р. 04.10.2017 трехцветный,
(Black Cino Top Fashion + Top Less Xaviera)
Зав. Киселева М., Вл. Ангольт Н.Н., Челябинск
1 отл, ЮПК, ЛЮ
OLD GOLDEN GATES WIN LIGHT TO FATE р. 24.02.2017,
трехцветный, UKU 0338622 (Paint The Night Della Buca Della Fate +
Old Golden Gates Unigue Peris)
Зав. Цветковы, Вл. Овцына Н., Екатеринбург
КЧК, ЛК-2
AKAI MYSTERY PAINT IT BLACK р. 19.05.2016 трехцветный
(Monsolana Bluzstar + Monsolana Brett Rossi)
Зав. Сторчак А., Вл. Дружинина А.В. Екатеринбург
Класс открытый
1 отл, КЧК, ЛК-4
LUNAR LAKES DAIMLER р. 03.09.2011, трехцветный
(Lunar Lakes Big Ben + Gold Heathbell Blobs Of Rain)
Зав. Черкасова Л., Вл. Балтрушеевич К.А., Челябинск
1 отл, ЛК, ПК, BOS
CHATEAU DE SEGENN ATON р. 11.02.2014,мраморный
(Velours Noir Du Clos De Montamer + Fridens Just For Fun)
Зав. Семушина Н., Вл. Овцына Н., Екатеринбург
Отл 2
ALEKSA STAR'S GALANTNII KAVALER р. 24.06.2011, соб-бел.,
(Glaurett Genesis + Ex Flash Fox Riviera)
Зав. Оспанова А., Вл. Букатчук Д., Тюмень
Класс чемпионов НКП
Оч.хор
DENFRIS ENVY OF GODS р. 22.08.2015, GDR 404, соб-бел.,
(Lynmead Timeless Affair + Denfris Lady Boss)
Зав. Новиславский О., Вл. Белова Н., г. Туринск
Оч.хор
СВЕЛЕРИ КЛЕОПАТРА ВИВА ЛА ДИВА р. 26.04.2016, трехцв.
(Monsolana Bonjour Paris + Fridens Dream Come Back For Sveleri)
Зав. Мельникова С., Вл. Павлова М., г. Тюмень
открытый класс
1 отл, ЛС, ПК
IRLAIN OF BYUTI BLUE DE CHANEL р. 28.10.2012
(Beldones Black Diamond + Fairy Tale Magic For Irlain Sixth Sense)
Зав. Кирюшина И., Вл. Балтрушеевич К., Челябинск
1 отл, КЧК, ЛС-2
MONSOLANA LEMON BRIZ р. 27.01.2013
(Salsina Show Black + Topaz at Monsolana s Jantarnogo Berega)
Зав. Булдакова О., Вл. Селина С., г. Пермь
Отл 2, СС
АЛСТИНГ БОН-БОН р. 26.09.2014
(Amalie Soul Seacher + Алстинг Блонди Гел)
Зав. Сторчевая А., Вл. Смирнова Е., г. Тюмень
1 отл, КЧК, ЛС -4
ФРИДЕНС МОНЛЮСОН р. 30.01.2014
( Ист Винд Трули Мэджик + Фриденс Абсолют Стар)
Зав. Новиславская С., Вл. Исламова Г., г. Тюмень
Класс чемпионов НКП
1 отл, КЧК, ЛС-3
OLD GOLDEN GATES UP TO WIN р. 11.02.2013, трехцв.,
(Blue Like My Dad + Old Golden Gates Zea Pearl)
Зав. Цветковы А.& Н., Вл. Овцына Н., г. Екатеринбург
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах