Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
Израиль, САС, суд. Зеев Трейнин
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 997
Откуда: Israel, Jerusalem
Ответить с цитатой
Вчера у нас прошла выставка, результаты будут сверх короткими
Old Golden Gates Koh-I-Noor ЛК, ЛВ, ЛПП
Nyitramenti Countess GСАС, ЛС
New Monfort Elvis Presley GCAC
Kesem Me Andi Sonata Dream ЛЩ
Еще две щенули получили большую перспективу, остальные.кажется 14 собак, дружно разделили единство судьи, выдавший всем по оч.хору.
Судья оставил приятное впечатление быстротой судейства Twisted Evil , чем позволил нам очень приятственно начать празднование Инкиной днюхи. Выпив виски и чудного домашнего вина, выловив солнышко, которое выглянуло специально для Иннки, мы решили провести фотосессию собак. Покажу свои фотографии, надеюсь Наташа так же разместит свои.

..
Начну с победителей
Old Golden Gates Koh-I-Noor 9 лет

..
К сожалению Никиных - Nyitramenti Countess фоток у меня приличных не получилось, может у Наташи есть..
..
Kesem Me Andi Sonata Dream 8 мес

..
Молодой кобель Слай(Final Star Born In Snow * Gerian Suncharm ), увы полную кличку не помню, питомник SPLENDENS Наташи Мирон. Мальчик чудно выглядит.

..
Любимый брательник Джей -SUNSWIRL DZENERAL MOTORS(Бенефис оф Коломбер Фиелд + Фри Спирит Бонин Сноу)

..
Стройная Минни -Splendens Cayenne(Old Golden Gates Commander*Gerian Suncharm), Наташина статуэточка. Собака выставляется, как будто в родилась в ринговке Very Happy

..
Маська -Sunswirl Geriko Star(Бенефис оф Коломбер Фиелд + Фри Спирит Бонин Сноу)


Еще хочу показать двух обалденных девчушек шелти недавно приехавших к нам в страну. Инна потом подпишет кто есть кто. Мне очень нравятся обе. Безумно красивые шелти и несмотря на то что я не держу шелти, мне очень приятно что нашу страну украсят такие качественные собаки. Инна, огромое спасибо, благодаря тебе мы можем воочию видеть красивых колли и шелти

..

_________________
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя foxiryjОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
foxiryj
Сабина, СПАСИБО за фото!
Хотим еще!!! Улыбка

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 172
Откуда: калининград
Ответить с цитатой
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УЧАСТИЕМ В ВЫСТАВКЕ!!! Улыбка
Судя по коллективному фото, НЕ ОСОБО РАССТРОИЛИСЬ за оч.хор. Улыбка Ваша коллино-шелтиная команда выглядет СУПЕРСКИ!!! Отлично!
Отдельные ПОЗДРАВЛЕНИЯ АЛЕКСАНДРУ ГЕЛЛЕРУ С ПОБЕДАМИ ЕГО
СОБАК!!! Very Happy
Судя по фото, ВСЕ собаки ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ и ДОСТОЙНЫЕ!!! Very Happy
НО, как говорят, с судьей не спорят, на вкус и цвет товарищей нет.
Сколько судей, столько мнений.
САБИНА, у тебя как всегда КЛАССНЫЕ ФОТКИ!!! Улыбка
ХОТИМ ЕЩЕ!!! Wink
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя марина лаптеваОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 358
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
У меня фоты есть, но сегодня уже нет сил открывать большой комп и их перекидывать и обрабатывать. Может, завтра. Сейчас уже на меня нападает сон Улыбка
Как тут правильно заметили, было весело, несмотря на судью Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя nataliemironОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 997
Откуда: Israel, Jerusalem
Ответить с цитатой
марина лаптева писал(а):
с судьей не спорят

этточно, особенно когда потом описание получаешь, а там: "иксобразные передние и задние конечности" Very Happy ...чуден и разнообразен мир кинологии Смеется

_________________
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя foxiryjОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 28
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
марина лаптева
Спасибо за поздравление!
Сабина, на сколько мне кажется Элвис тоже протиснулся в группу отличников и получил GCAC. И отдельно спасибо за фото Шоника.

_________________
Хорошо, когда собака друг - плохо, когда друг собака!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Geyler AlexanderОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 997
Откуда: Israel, Jerusalem
Ответить с цитатой
О! Точно, про него я забыла. Embarassed Склероз, блин Sad Very Happy
Попрошу админа подправить пост

_________________
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя foxiryjОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Знаток колли

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Венгрия
Ответить с цитатой
Geyler Alexander

Саша, как приятно узнать о ваших выставочных успехах! Very Happy
Молодцы вы с Никушей и, разумеется, твоими триколорными парнями. Браво Браво Теперь Ника идёт вперёд к Гранду Израиля.
Её довольно близкие родственники сделали в этом году два Гранда Венгрии, один - полубратец X-tra Gold, вторая (не знаю точно, как определить родство, племянница вроде), ну в общем Мисси - Wonderful Life, тоже закрыла Гранда в этом году. Давайте теперь вы к ним в строй. Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Balazsovits ElenaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 425
Откуда: israel
Ответить с цитатой
shuuura-priiatno videt tebia zdec :Dpozdravliaiu Цветочек Цветочек Цветочек a voobche-xotela ckazt vcem ogromnoie cpacibo za vcherashnii prazdnik i za vce,vce,vce...cpacobo za vashu druzbu-ona zactavliaet menia ctaratcia bit luche,cpacibo za teplo vashix cerdec-ono ne dact zamerznut ni na kakom xolode,cpacibo za lubov k kolli-eto nashe vce Very Happy
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя simonaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 245
Откуда: Минск
Ответить с цитатой
Поздравляю победителей Very Happy Участники выставки отлично провели время, судя по первому фото Very Happy

_________________
питомник Sunswirl
Tel. +375296472505
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Sveta_KorolevaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 685
Откуда: Израиль
Ответить с цитатой
Сабин,большущее спасибо за фото!!!
Хочу сказать всем огромное спасибо за дружескую атмосферу,за поддержку и за отлично проведённое время в кругу таких замечательных людей!!!Было классно!!! Отлично!

_________________
Yulia-Sly
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Yulia-SlyОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 172
Откуда: калининград
Ответить с цитатой
nataliemiron - Наташа! Улыбка А где обещанные фото? Sad

Ждем обещанные фото! Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя марина лаптеваОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 252
Откуда: п.Локня,Псковской области
Ответить с цитатой
Отличные фото.Поздравляю победителей!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ShanzaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Член президиума НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Поздравляю призеров и участников! Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя НадеждаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 358
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
марина лаптева писал(а):
nataliemiron - Наташа! Улыбка А где обещанные фото? Sad

Ждем обещанные фото! Улыбка


Обещанного 3 года ждут... Улыбка я знаю, что таскать работу домой - очень вредная привычка, но ничего с собой поделать не могу, к тому же у меня тут младенцы.. К выходным все размещу и напишу впечатления.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя nataliemironОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Член президиума НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 702
Откуда: Russia
Ответить с цитатой
foxiryj
Спасибо за краткие результаты и фотографии))))
Мои поздравления всем призёрам и победителям! Wink

_________________
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас ."
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Anna_AlexandrovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 479
Откуда: Магнитогорск
Ответить с цитатой
Anna_Alexandrova писал(а):
foxiryj
Спасибо за краткие результаты и фотографии))))
Мои поздравления всем призёрам и победителям! Wink

Присоединяюсь! И очень здорово что у вас такой сплоченный коллИктив!!!

_________________
Длинношерстные колли "Филд Магнет"
www.field-magnet.ru
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЮлияМагОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 358
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Не прошло и полгода, как я обработала фоточки с выставки...

Фотографий не особо много, выставка эта была замечательна именно сплоченным и дружным (и очень вкусным) празднованием Инкиного дня рождения, а о судействе я лучше воздержусь Twisted Evil а то я знаю слова. подходящие для описания того судейства, и слова, подходящие для употребления на форуме, и это, математически выражаясь, практически не совпадающие множесва.

Итак, у меня есть вот что

Даффи Danfrebek Desert Flower







Сабинина щенуля Дана





Atlen Healent Гуффи



Мася - Sunswirl Jericho Star - такая красавица эта собака, у меня бы вот она бы и победила.









Брат ее Джей



Мой "сынуля" Слай - Splendens Degrees of Freedom





Сабинина Люся - если не ошибаюсь, официально Sweet Sunset



New Monfort Jason Cross



New Monfort Elvis Presley





Шон - OGG Koh-I-Noor



Моя Минька в неглиже - Splendens Cayenne



Минни и Ника - слева Ника Nyitramenti Countess, справа Минни Splendens Cayenne

 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя nataliemironОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 997
Откуда: Israel, Jerusalem
Ответить с цитатой
О! не прошло и года Very Happy
Спасиб Наташ за ласковые слова о Маське. У тебя Шон офигительно вышел. Он и в жизни обалденный кобель и твое фото здоровски передало это.
Твоя Минни очень фотогенична, ее легко снимать и получается всегда как в жизни -красавица. Мы гордимся такой родственницей. Есть к чему стремится!

_________________
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя foxiryjОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Знаток колли

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1647
Откуда: г.Москва
Ответить с цитатой
Спасибо всем за фото с выставки, очень интересно !

_________________
п-к"ХОКСВУД"
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ирина СолодениковаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 685
Откуда: Израиль
Ответить с цитатой
Наташ,спасибо за фото.Минька классно смотрится,хоть и в неглиже.Маська здорово получилась.

_________________
Yulia-Sly
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Yulia-SlyОтправить личное сообщение
Израиль, САС, суд. Зеев Трейнин
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему