Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1046
Откуда: г. Барнаул
Ответить с цитатой
OlgaBrezitski
Ольга, большое спасибо за фото Рико Цветочек Мне он ОЧЕНЬ нравиться Отлично!

_________________
ВСЕ НОВОСТИ НА НАШЕМ САЙТЕ
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя OF GOLD COLLECTIONОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
foxiryj писал(а):
Ольга -OlgaBrezitski, если защищать чемпиона и надо, то точно не передо мной Embarassed
А вообще лучше бы еще фоточки посмотреть, если у кого есть. Интересно же Embarassed

foxiryj, Сабина, я его не от Вас решила защитить, а от Svetlana_Novislavskaya. Света, решив попинать монсолана, вытащила сюда все цитаты с другого форума, где хоть что-то плохое про Рико пишут. Монсолану-то пусть пинает, ее не жалко. Потому как может она и заслужила, а вот кобель-то точно не заслужил. Приписали ему уже и того, чего в помине нет. Я разместила фото, чтобы показать, что никаких светлых глаз (про которые кто-то пишет) тут уж точно нет. И сама голова не настолько ужасна. Мне кобель понравился! Очень! Ну нет в нем экспрессии, выставочного куража, зато в нем есть этакая хорошая добротность.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя OlgaBrezitskiОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Чего-то сообщение убежало раньше времени, а я хотела фотку разместить.
Продолжу. Так вот, Рико мне понравился. Он такой нормальный, добротный кобель: с костяком, с корпусом, с ногами, нормального роста... На него смотришь и не гадаешь: сука это или кобель.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя OlgaBrezitskiОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Знаток колли

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Венгрия
Ответить с цитатой
OlgaBrezitski

Оля, полностью согласна с тобой относительно Чемпиона мира. Собака имеет недостаточки, но они не нарушают общей гармонии, что стало редкостью на сегодняшний день. Я полностью согласна с экспертом в выборе его Лучшим кобелём. Именно на день выставки этот кобель выглядел лучшим из того, что было. В качестве конкурента для него я бы рассмотрела мраморного шведского кобеля из Danfrebek, но это я.... а для французского эксперта у того конечно длинновата голова и стопа мало, поэтому он у него вообще без места остался. А жаль....
Победитель открытого класса конечно был слабым. Вот уж кого действительно надо было освистывать, если в соловьи разбойники поиграть на выставке. Twisted Evil Слава Богу, что хоть Маша с Вилли выиграли у него резервный ЦАЦИБ, чему я, честно скажу, удивилась, я думала, что тому так и дадут по накатанной дорожке титул или резервный. Точнее за титул я конкретно была уверена уже в субботу, что его этот триколорный англичанин получит, а вот резервный думала этому голландцу дадут после того, как ему открытый класс отдали. Но Маша - молодец, хоть резервный вырвала.
А в целом, скажу честно. Я уже давненько не чувствовала такого удовлетворения финальными результатами всемирной выставки, как было здесь в Париже. Мне понравились ОБА чемпиона мира. И кобель, и сука были достойны этого титула. Так что не так страшен оказался чёрт в виде французской экспертизы, как его малевали. НОРМАЛЬНО французы чемпионов выбрали. Мне понравились. Юниоры - так себе были, ну так там и классы юниорские не сильными были, а взрослые - хороши.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Balazsovits ElenaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Член президиума НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сегодня была неприятно удивлена, что на других форумах вывешивают ужасные фотографии с рингов Грустный
У меня большое количество неудачных фотографий практически любых собак с разных выставок! Это не критерий оценки! По фотографиям нельзя судить о собаке Грустный
Чемпион Мира- собака достойная этого титула!!!
Победитель открытого класса нравится, но на этой выставке , к сожалению, он плохо показывался и был не в форме. Грустный
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя НадеждаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 425
Откуда: israel
Ответить с цитатой
pobeditelei ne cudiat-pobeditelei pozdravliaiut.pozdravliaiu pobeditelei i uchactnikov.nu a veteranke- otdelnoie vivat Very Happy
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя simonaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 245
Откуда: Минск
Ответить с цитатой
Чемпион Мира достойная собака, бывали случаи что собаки гораздо худшие получали этот титул Смеется Надежду поздравляю с Вице Чемпионом такой значимый титул в первую очередь заслуга владельца Very Happy Ветеранка супер очень понравились
ее фото с бэстов Отлично! Отлично!
Лену Игумнову с отличными результатами ее собак Very Happy
Калининградскую команду поздравляю с тем что доехали в Париж и достойно показали своих собак Цветочек Цветочек Цветочек надеюсь в следующем году увидеть вас
в Минске полным составом, конечно не Париж, но очень будем вам рады Улыбка

_________________
питомник Sunswirl
Tel. +375296472505
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Sveta_KorolevaОтправить личное сообщение
Член президиума НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Наконец-то заработал нормальный интернет в отеле, завтра продолжу вывешивать фотографии. Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя НадеждаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1237
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Надежда,очень ждем фото и Ваши комментарии!

_________________
"Собака - единственное животное,верность которого непоколебима"
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Elena RezinaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
OlgaBrezitski
Оля, приятно, что ты снова на форуме, и продолжила радовать своими фото наших форумчан! Спасибо!
Однако, я искренне надеюсь услышать от тебя извинения в свой адрес! Ибо, если ты решила защищать Рико от меня, то делаешь это абсолютно напрасно. Почитай открытые мною лично темы о ЧФ и ЧМ. Где я в первых рядах поздравляла Рико с победами. Приведи здесь мои слова, где я высказалась нелицеприятно о ЧМ. Так как если ты ЗАХОЧЕШЬ увидеть, то увидишь, что Монсолана, вновь зарегистрировавшись, в самом первом совоем посте начала гнобить Сабину. До ее появления, здесь никто и никого не "пинал".
Цитаты с другого форума были приведены исключительно для монсоланаколлиес, причем слова двух девушек, с которыми О. Лепихина в доверительных отношениях сейчас. Я предложила Ольге отправиться защищать Рико на тот форум, где неплохо было бы сказать слова защиты в его адрес, а не набрасываться здесь с оскорблениями на Сабину.
OlgaBrezitski
Будь любезна, объясни мне здесь причину столь резких слов с твоей стороны в мой адрес, и на каком основании ты обвиняешь меня в "пинании" Рико?

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
Очень надеюсь, что Ольга Брезитская найдет в себе мужество извиниться передо мной за необоснованные выпады в мою сторону, если конечно, найдет время перечитать мои слова, написанные еще 8 июля в ветке Чемпионата Франции.

Большое СПАСИБО Balazsovits Elena за комментарии очевидца! Интересно почитать!
Улыбка

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 203
Откуда: Дальний Восток
Ответить с цитатой
Лично мне, как и многим, очень очень нравиться Рикко. Его фото можно долго рассматривать. Красивая собака. Very Happy

_________________
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя amurautolackОтправить личное сообщение
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 894
Откуда: Crimea
Ответить с цитатой
Svetlana_Novislavskaya писал(а):
УРРРРРААА МАРКОВЫМ!!!!!!
ВИЛЛИ - ВИЦЕ-ЧЕМПИОН МИРА!!!! Улыбка


Поздравляю ! Цветочек Цветочек Цветочек
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marvell_Отправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 548
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Спасибо за поздравления!

Наши результаты -

Чемпионат Франции
МЭТЬЮ ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, выиграл у суки , которая стала ЮН. ЧЕМП. МИРА во второй день
Шайн 4 отлично


ЧЕМПИОНАТ МИРА
МЭТЬЮ 2 ОТЛИЧНО
ШАЙН 3 ОТЛИЧНО , по - моему это супер результат , для совершенно голой Шаньки , линька...

Да, но Шаня ещё и умудрилась выиграть САС , RCACIB в ВАРШАВЕ , на днях Улыбка

_________________
питомник колли ЭТЛЕН ХЕЙЛЕНТ
www.atlencollies.com
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Elena  IgumnovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
Elena Igumnova
Лена, СУПЕР-РЕЗУЛЬТАТ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Улыбка


ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ радостно за Шаньку!!!

МОЛОДЦЫ!!!

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 618
Ответить с цитатой
Elena Igumnova
Поздравляю! Шанька умничка!

_________________

 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Elesha&EvaОтправить личное сообщениеICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 2473
Откуда: г.Железногорск Красноярского Края
Ответить с цитатой
Elena Igumnova
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Результаты-супер!!!!! Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Лилия СухановаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 548
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
ЛЕНОЧКА , СВЕТА , ЛИЛЯ , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

ПАРА ФОТОК ШАЙН
Улыбка








_________________
питомник колли ЭТЛЕН ХЕЙЛЕНТ
www.atlencollies.com
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Elena  IgumnovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 245
Откуда: Минск
Ответить с цитатой
Первые два фото очень понравились Smile это в Варшаве?

_________________
питомник Sunswirl
Tel. +375296472505
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Sveta_KorolevaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 548
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Sveta_Koroleva

Да, это Варшава.

Шайн на столе идиально стоять не может , поэтому две последние фотки - просто картинки.

_________________
питомник колли ЭТЛЕН ХЕЙЛЕНТ
www.atlencollies.com
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Elena  IgumnovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 2473
Откуда: г.Железногорск Красноярского Края
Ответить с цитатой
А мне очень понравилось фото,где она лежит с палочкой и подмигивает... Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Лилия СухановаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 548
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
[b]Лилия Суханова[/b
Спасибо , мне эти фото все очень нравятся , но последняя особенно тоже, такая гламурная "" гулёна ", хочу печатную версию сделать

_________________
питомник колли ЭТЛЕН ХЕЙЛЕНТ
www.atlencollies.com
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Elena  IgumnovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Член президиума НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 881
Откуда: OMSK
Ответить с цитатой
тоже последняя очень понравилась фото,такая она милая лежит Very Happy и важная

_________________
не бывает собак без недостатков - лучшие их них хороши и с ними
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Cheremisova OlgaОтправить личное сообщение
Вице-президент НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 1267
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Balazsovits Elena
Лена, от всей души поздравляем Вас с Яношем, с таким супер результатом у красотки Хайфы!!! Very Happy
Очень очень гордимся своей бабушкой! Very Happy
Поцелуй ее за нас в носик!

_________________
Научитесь НИКОМУ, НИЧЕГО не рассказывать. Вот тогда, у Вас ВСЕ будет ХОРОШО.
__________________________________
Очаровательные щенки колли золотые и дарк сейбл, ЖДУТ своих владельцев.
skype: Marina Bolotina , 8-902-992-04-23
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina BolotinaОтправить личное сообщение
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 4 из 4  

  
  
 Ответить на тему