Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
Моно колли, ранг КЧК 03.09.2011 г. Барнаул
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, Алтай
Ответить с цитатой
Доброго времени суток всем форумчанам! Улыбка
В Барнауле прошла IV Региональная монопородная выставка.
Размещаю отчёт с результатами выставки "ШиК-Шоу - 2011" 03.09.2011 .

Результаты монопородной выставки колли ранга КЧК «ШиК – Шоу – 2011»
Эксперт FCI Шаркунова С.Н. г. Екатеринбург
По каталогу 26 собак, учавствовали 25 собак, 18 в сертификатных классах.



Лучший Бэби, БИС-2
ИНЧАНТРИС МАЙ СОУЛ
Лучший Щенок, БИС-4
КРАУНШАЙН ДЖОЛИ СВИТ ГЁЛ
1 отл. ЮКЧК, Лучший Юниор, ЛЮкобель, ЛПП-3, БИС-3
ГЛОРИ ВЕЙ ЖОКЕЙ ФАВОРИТ


1отл. ЮКЧК, ЛЮ-2, ЛЮсука
ЭНИТИ ПАБЛИК РЕЛЭЙШЕН



КЧК, Лучший Кобель, ЛПП-2

1отл. БРАЙТ ОФ ГОЛД КОЛЛЕКШЕН

1отл. ЛК-2, СС АЛЕАНДР АППЛАУС

1отл. ЛК-4, СС САНБРАЙТ ИМПЕРИАЛ ХАЙНЕСС

1отл., ЛК-3, СС СНОУ СТАЙЛ ПЕРФЕКТ САКСЕСС

1 отл. ЛК-5 САН ИМПАЕР ГРЕЙТ САКСЕСС



КЧК Лучшая Сука, ЛПП , БИС-1!

1отл. OLD GOLDEN GATES LIONELL
1отл. ЛС-2, СС ИРИС КЭНДИ СЮРПРАЙЗ ОФ ГОЛД КОЛЛЕКШЕН
1отл. ЛС-3, СС АЛЕАНДР АУРИКА
1отл. ЛС-4, СС OLD GOLDEN GATES SAUSY SALLY
1отл. ЛС-5, СС БЕЛАЯ БЕРЕЛЬ ВЛЮБЛЁННАЯ АССОЛЬ




КЛАСС БЭБИ /BABY CLASS
ЛБ кобель. ДЕЙЛ ДРИМ ГРАН ПРИ ДЛЯ САН ИМПАЕР р. 03.03.2011 г., трик., (Алстинг Мен ин Блек * Old Golden Gatse Xotic Charlot) зав. Платонова О. г. Иркутск вл. Копейкина Т. Г. Барнаул
- отс. САН ИМПАЕР ДЖАСТИН ДЖУНИОР р. 20.05.2011 г., рыж-бел., (RUSCONAS GOLD DIGGER*KLASSIK TOP JAKMINOUT JASTINA) зав. Разумова М. г. Барнаул вл. Алещук Е.В. г. Барнаул


Лучший Бэби
ИНЧАНТРИС МАЙ СОУЛ д.р. 11.05.2011 соб.бел (Гранд ЧР АЛСТИНГ ОКСИДЖЕН ФО ЛАЙФ*ЧР РУСКОНАС ФЁСТ ФИЛД) зав. Вл. Ефлова Н. Б. г. Ленинск-Кузнецкий
2БП САН ИМПАЕР ДЖЕВЕЛ ГЛОРИЕС МИЯ р. 20.05.2011 г., рыж-бел., (RUSCONAS GOLD DIGGER*KLASSIK TOP JAKMINOUT JASTINA) зав. Разумова М. г. Барнаул вл. Сигедина Н.С.
3БП САН ИМПАЕР МЬЮЗИК ИН МАЙ ХАТ р. 27.04.2011 г., рыж-бел., (RUSCONAS GOLD DIGGER*САН ИМПАЕР ДИАДЕМА ФО СТАЙЛ) зав. Разумова М. г. Барнаул вл. Белашкова А. г. Заринск
4БП САН ИМПАЕР ДЖАСТ ОФ ЗЕ СТАРС р. 20.05.2011 г., рыж-бел., (RUSCONAS GOLD DIGGER*KLASSIK TOP JAKMINOUT JASTINA) зав. Разумова М. г. Барнаул вл. Максименко С.


КЛАСС ЩЕНКОВ/ PUPPIE CLASSE

Лучший Щенок
КРАУНШАЙН ДЖОЛЛИ СВИТ ГЁЛ р. 12.02.11 г., трик. (CHANTIK LEMON SPRITZER*ЛАКНЕСТ МЕДЖИК ОФ ЭНДЖЕЛ) зав. Унтова Л. г. Жуков М.О. вл. Максименко С.


КЛАСС ЮНИОРОВ/ JUNIOR CLASSE
КОБЕЛИ

1 отл. ЮКЧК, Лучший Юниор, ЛПП-3, БИС-3
ГЛОРИ ВЕЙ ЖОКЕЙ ФАВОРИТ д.р. 02.06.10, трикол. (GEMASTRA HOT CHOCOLATE*ГЛОРИ ВЕЙ ГЛЕНЧАРМ) зав. Баранова С.М., вл. Егорова Н.В. г. Екатеринбург

2отл. ЮСС БРЕНДИ АПРИКОТ ГОЛД р. 06.08.2010 г., рыж- бел., (BENIFIS OF COLOMBER FILD*OLD GOLDEN GATES SAUCY SALLY) Берестова О. Г. Новосибирск вл. Петрушова Ю.В.
г. Новоалтайск

СУКИ
1отл. ЮКЧК, ЛЮ-2 ЭНИТИ ПАБЛИК РЕЛЭЙШЕН р. 02.07.2010 рыж-бел (Сноу Стайл Брайт Спарк * Сноу Стайл Вип фо Ю) зав. Александрова А. ., вл. Булгакова О., г. Кемерово
2 отл. ЮСС САНТРЕЙВ СВИТНИС д.р. 19.10.2010 рыж бел. (SNOW STAL PERFECT SUCCSES*СНОУ СТАЙЛ Ю МАЙ ФЬЮЧЕ) зав. Ширяева С. Г. Кемерово . вл. Алимпиева Н. г. Барнаул
3отл. ЮСС БИ ЭНД БИ ФО САН ИМПАЕР д.р. 06.08.10 г. рыж/бел.
(Benifis Of Colomber Field *Old Golden Gates Saucy Sally) зав. Берестова Оксана г. Новосибирск вл. Разумова М.
4отл. ВИКТОРИУС ФОРТУНА д.р. 11.08.10 г. Рыже-бел.
(Benifis Of Colomber Field *Old Golden Gates Lionella ) зав. Берестова Оксана г. Новосибирск вл. Малей В.Н. г. Барнаул


КОБЕЛИ

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС/INTERMEDIA CLASS

1 отл. ЛК-5 САН ИМПАЕР ГРЕЙТ САКСЕСС р. 01.11.09 г., рыж-бел., (Сноу Стайл Пёфект Саксесс*Санбрайт Зефир Лили) зав. Разумова М.., Влад. Ломакина Н.Н. ЗАТО Сибирский


ОТКРЫТЫЙ КЛАСС/OPEN CLASS

1 отл. ЛК-2, СС АЛЕАНДР АППЛАУС д.р., 19.05.09 г., триколор. (COUCI-COUCA DE CATHYJA*ДЕНФРИС КИСС ЭНД БИ ФРЕНДС ЭТ ФРИДЕНС) зав. Андросенко Ж. г. Новосибирск вл. Сухова М. г. Барнаул


ПОБЕДИТЕЛЕЙ КЛАСС/WINNER CLASS

1отл. ЛК-4, СС САНБРАЙТ ИМПЕРИАЛ ХАЙНЕСС д.р. 12.12.08, собол-бел., (ЧР НКП NYITRAMENTI SAINTEXUPERY * ЧР ЧНКП МАРИВЕЛС КЛАССИК ЗВЕЗДА УДАЧИ) зав., вл., Степучева В. Г. Мариинск

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

Чемпион России
1отл. КЧК, Лучший Кобель, ЛПП-2 БРАЙТ ОФ ГОЛД КОЛЛЕКШЕН триколор. (ЧР,ЧНКП ЧЕКМЕЙТ* ЧР БРИТИШГЁЛ БРЕНДА СТАР) зав. Грохотова И. В., г. Барнаул вл. Голова И.Г. г. Барнаул


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП/NKP CHAMPION CLASS

Чемпион России, Чемпион НКП.
1отл., ЛК-3, СС СНОУ СТАЙЛ ПЕРФЕКТ САКСЕСС р. 19.08.05соб-бел (Сh Snow Stail Double Success* Snow Stail Glourios Lady) зав. Болотина М.В. Влад. Булгакова О. г. Кемерова


СУКИ / FAMALES

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС/INTERMEDIA CLASS

1отл. ЛС-5, СС БЕЛАЯ БЕРЕЛЬ ВЛЮБЛЁННАЯ АССОЛЬ обмен д.р 29.01.10 рыж-бел. (ЮЧР ЧР ЧНКП Сноу Стайл Пёфект Саксесс* Эния Белая Берель) зав.,. Мишанова Е. ВКО г. Усть-Каменогорск вл. Хомякова А. г. Барнаул ул. Профинтерна д. 47 кв. 9



ОТКРЫТЫЙ КЛАСС/OPEN CLASS

1отл. ЛС-2, СС ИРИС КЭНДИ СЮРПРАЙЗ ОФ ГОЛД КОЛЛЕКШЕН, д.р. 25.07.06, (Фриденс Интернейшнл Эффайр х Бритишгёл Бренда Стар) вл. Фролова Ю., Барнаул
2отл. СС САН ИМПАЕР Д ИЗАЙН ТУ СТАРС р. 11.11.08 г., рыж-бел., (ЧР СНОУ СТАЙЛ ОПТИМУМ ЭФФЕКТ*ЮЧР ЧР САН ИМПАЕР АЛИСИЯ МИЛАНО) зав. Разумова М.., Влад. Артамошкина Е.., НСО, Бердск
3отл. СС САН ИМПАЕР ДУ ИТ ШОУ р. 11.11.08 г., рыж-бел., (ЧР СНОУ СТАЙЛ ОПТИМУМ ЭФФЕКТ*ЮЧР ЧР САН ИМПАЕР АЛИСИЯ МИЛАНО) зав. Разумова М.., Демонова. Ю.., Алтайский Край с. Быстрый Исток

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КЛАСС/WINNER CLASS
1отл. КЧК Лучшая Сука, ЛПП
OLD GOLDEN GATES LIONELL д.р 18.09.2008г., окрас рыжий с белым (Amalie Mild Winter * Old Golden Gates Demilline), заводчик Цветковы А. и Н. Украина, вл. Берестова О. г. Новосибирск

2 отл. ЮСС АЛЕАНДР АБРАКАДАБРА д.р., 19.05.09 г., мрамор. (COUCI-COUCA DE CATHYJA*ДЕНФРИС КИСС ЭНД БИ ФРЕНДС ЭТ ФРИДЕНС) зав. Андросенко Ж. г. Новосибирск вл. Антипина Е. г. Барнаул пит. «оф Голд Коллекшен»


РАБОЧИЙ КЛАСС /WORKING CLASS
ОКД - II
1отл. СС, ЛС-3 АЛЕАНДР АУРИКА др. 19.05.09, трик.,
(ЧР Couci-Couca De Cathyja + ЧР Денфрис Кисс энд Би Фрэндс эт Фриденс) Зав. Андросенко Ж,
Владелец Максимова С. г. Ангарск,


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
Чемпион России
1отл. СС, ЛС-4 OLD GOLDEN GATES SAUSY SALLY д.р. 20.04.2006, рыж-бел., (OLD GOLDEN GATES ABSOLUTE ACE*OLD GOLDEN GATES PASSIONARIA) зав. Цветкова А. и Н. вл. Берестова О. Г.

Обязательно будут фотографии. Улыбка Чуть позже впечатления. Полный отчёт, как всегда вовремя в НКП и РКФ. Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina_RazumovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
Marina_Razumova
СПАСИБО за полные результаты!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОРГАНИЗАТОРА С ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕННОЙ МОНО!!!
ОЧЕНЬ ждем фото! Улыбка

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1237
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Marina_Razumova
Марина,спасибо за результаты!
Все прошло как всегда отлично!!!
МОЛОДЦЫ! Цветочек
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Elena RezinaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, Алтай
Ответить с цитатой
Приветствую!!! Спасибо за отзывы. Фото готовятся...
Из впечатлений...
Погода была волшебная. С утра был очень густой туман так, что реку не было видно, но уже к рингам шелти рассеялся и весь день солнышко. Только к началу рингов колли тучи сгустились, но отступили от позитива положительной энергии на празднике моей любимой породы!!!

Я очень счастлива, что удача с погодой сопутствует нашей выставке четвёртый год подряд, как бы её не спугнуть. Very Happy
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina_RazumovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, Алтай
Ответить с цитатой
Лучший Бэби Кобель Дейл Дрим Гран При фо Сан Импаер








Лучший Бэби БИС-2 Инчантрис Май Соул



 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina_RazumovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, Алтай
Ответить с цитатой
2 БП Сан Импаер Джевел Глориес Мия



3 БП Сан Импаер Мьюзик ин Май Хат



4 БП Сан Импаер Джаст оф зе Старс




_________________
Питомник колли и шелти "Сан Импаер" г. Барнаул
Наши новости и онлайн общение ЗДЕСЬ
Наш сайт http://www.sun-empire.ru/new.htm
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina_RazumovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, Алтай
Ответить с цитатой
Прошу прощения. Не указала. Фотограф на выставке Яковлева Елена г. Барнаул
Специально к выставке был приобретён добротный объектив, старались порадовать и этим ещё участников. Улыбка

Лучший Щенок, БИС-4 Крауншайн Джолли Свит Гёл



ЛЮ ЮКЧК закрыл ЮЧНКП Глори Вей Жокей Фаворит
и ЮКЧК, ЛЮ-2 Энити Паблик Релейшен


ЛЮС, ЮКЧК Энити Паблик Релейшен





 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina_RazumovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, Алтай
Ответить с цитатой
ЮКЧК, Лучший Юниор, БИС-3, ЛПП-3 Глори Вей Жокей Фаворит





Забыла показать.... Embarassed

Призовой фонд на монопородки колли и шелти. Все победители сертификатных классов получили по кубочку! Улыбка Каждый ушел с пакетиком корма "Роял Канин" и памятной рамкой с эмблемой выставки. Ну а уж победители унесли полные руки!

 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina_RazumovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, Алтай
Ответить с цитатой
Юниоры девочки

2 отл. ЮСС Сантрейв Свитнис



3 отл. ЮСС Би энд Би фо Сан Импаер



4 отл. б.тит. Викториус Фортуна

 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina_RazumovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, Алтай
Ответить с цитатой
Не могу не вставить красивенный и уже многим известный вид на реку Обь. Третий раз выставку проводим на одном месте. Красиво. Места много и фото можно делать шедеврельные!!


 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina_RazumovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, Алтай
Ответить с цитатой
Лучшая сука, ЛПП и БИС



ЛК, КЧК, ЛПП-2

Брайт оф Голд Коллекшен







 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina_RazumovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, Алтай
Ответить с цитатой
ЛК-2 Алеандр Аплаус





ЛК-3 Сноу Стайл Пёфект Саксесс





ЛК-4 Санбрайт Империал Хайнесс





ЛК-5 Сан Импаер Грейт Саксесс





ЛК-2 и ЛК-4

 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina_RazumovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, Алтай
Ответить с цитатой
ЛС, КЧК, ЛПП, БИС!
Олд Голден Гейтс Леонелла





ЛС-2
Ирис Кенди Сюрпрайс оф Голд Коллешен



ЛС-3 Алеандр Аурика







ЛС-4 Олд Голден Гейтс Сусси Салли



ЛС-5 Белая Берель Влюблённая Ассоль

 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina_RazumovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1237
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Marina_Razumova
Цитата:
Я очень счастлива, что удача с погодой сопутствует нашей выставке четвёртый год подряд, как бы её не спугнуть.
Смеется
Не спугнешь! Отлично!
Лена молодец,хорошие фото получились! Цветочек
Поздравления Оксане Берестовой с Лионеллой! Victory
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Elena RezinaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, Алтай
Ответить с цитатой
Ой Лена! Всё так зыбко. Грешников среди нас не было, и я попросила погоду, нам дали!!! Wink Страшно рада тебя видеть! Very Happy Триста лет ни видела ни слышала тебя. Улыбка А жаль, могла бы и приехать на выставку и в гости! Улыбка Но я не стала никого напрягать, поэтому у нас мёртвых душ не было на выставке. Не смог поучавствовать один бэбик, ему стало плохо, но сейчас всё обошлось...
А вообще набиралось около 32 колли, просто потом, те кто не смогли я всех вычеркнула....

Продолжим

Класс открытый
2 отл СС Сан Импаер Дизайн ту Старс






класс победителей
2 отл СС Алеандр Абракадабра

Пара смотрелась очень аттрактивно и я решила на этом фото их не разлучать





Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina_RazumovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
Marina_Razumova
Чудеснейшие фото!!!
СПАСИБО!!!

Я просто ОЧАРОВАНА Алеандр Аурикой! Моя фаворитка. ОЧЕНЬ понравилась! Улыбка

Marina_Razumova писал(а):
класс победителей
2 отл СС Алеандр Абракадабра

Пара смотрелась очень аттрактивно и я решила на этом фото их не разлучать


Сестричка Бэсси - тоже не отстает!
КРАСАВИЦЫ!

Имке лежит рядом и гордится внуками! Улыбка

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДАМИ!!!

Оксане Берестовой - ВИВАТ!!! Улыбка

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, Алтай
Ответить с цитатой
Я тоже симпатизировала Аурике!! Но победительница была бесспорный лидер. Элегантная, одетая и прекрасно представлена замечательным хендлером Very Happy

Вообще все собки которых представляли хендлеры с опытом, смотрелись очень убедительно. А модельный ринг кобелей был весьма незаурядный, хоть и не предсказуемый!!! Very Happy

Много собак особенно молодых были или в конкретной разлиньке или уже вот-вот, поэтому фото конечно передаёт "плач по облетевшей шубке" Смеется

Мы провели конкурсы на окрасы, много конкурсов развлекательных, для поднятия настроения в том числе и молодым участникам.
Провели конкурс для ребятишек. "Ребёнок и собака"

Экспертизу Светлана Николаевна Шаркунова проводила очень тщательно, давала подробные описания. Была корректна и вежливо поясняла каждому участнику его оценку и место.

Экспертиза шелти началась по регламенту. И несколько удлиннилась во времени из-за тщательного осмотра и подробных описаний. После было решено сделать небольшой перерыв, чтобы эксперт смог подписать дипломы и титулы, чтобы отпустить иногородних участников с породой шелти.

В итоге экспертиза колли пошла несколько позже. Примерно 1,5 часа. Совершенно нормальное время, учитывая то, что погода была прекрасная, середина дня.

По завершению экспертизы документы колли были переданы на подписание и заполнение, что естественно требует времени. Документы были сделаны в течении 1 часа и розданы экспонентам.

Ринги проходили на нашем обычном месте. Без прочих, иногда мешающих пород. Это место я уже никому не отдам, и надеюсь, что у нас будет возможность и далее проводить здесь выставки.

Единственным неприятным на мой взгляд моментом, который я также ощутила на себе Смеется было отсутствие "цивильного клозета" (с). Это стало неприятной неожиданностью, так как за неделю до выставки проводились ринг подготовки у некоторых пород, в том числе и у наших и он был. Всему виной ремонтно строительные и демонтажные работы на территории парка ,который перешёл в ведомство другого хозяйства. Так что увы предусмотреть этот факт было не реально!!!

Единственное, что я сказала нашему клубу точно, это то, что в рамках общепородки я не буду больше проводить свои моно НИКОГДА! И не только я. Потому что у нас проводятся моно на высоком уровне и в нескольких других породах! И решение принято однозначно, что МОНОПРАЗДНИК будет теперь отдельно.

Позитивные люди всегда найдут за что похвалить. Ну и есть люди, которым ВСЕГДА, вот пустячка то и не хватило для счастья!

Я много сил, средств и времени вкладываю в каждое такое мероприятие. И 4 года провожу "ПРАЗДНИК!" У меня нет амбиций относительно первенства в регионе, нет желание кого-то потеснить или обскакать. Мне проще бросить этот официоз, и развлекать только друзей, чем упираться головой в стену и пытаться быть приятной всем. Я делаю праздник для себя и для своих гостей!!! У меня в сентябре день рождения и я от души отрываюсь на монках, правда чуток заранее!!! Razz

Мне было у кого учится и есть на кого ровняться, и я продолжаю держать тотже курс!!! Чего и всем желаю.. А у тех у кого будет лучше, я поучусь...

Фото ещё буду, дайте время...
Улыбка

Пока вот такое фото победителя, почему-то забыла повесить...

ЛК, КЧК, Брайт оф Голд Коллекшен

 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina_RazumovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1237
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Марина,спасибо за рассказ!
И нет ни капли сомнения,что твои праздники по прежнему будут собирать друзей и единомышленников! Цветочек
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Elena RezinaОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 12
Откуда: Оренбург
Ответить с цитатой
Marina_Razumova
Поздравляю с проведением выставки!!!!
Понравились фотографии и призовой фонд внушает!!!!!
На следующий год запланируем к вам!!!!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя василисаОтправить личное сообщение
Вице-президент НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 1267
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Поздравляю Всех победителей и участников!
Организаторов с хорошо проведенной выставкой!
Оксану Берестову, особо поздравляю с ЛПП, Молодец!
По фото мне тоже больше всего понравилась Аурика!!! Но с выбором судьи не спорят! Wink

_________________
Научитесь НИКОМУ, НИЧЕГО не рассказывать. Вот тогда, у Вас ВСЕ будет ХОРОШО.
__________________________________
Очаровательные щенки колли золотые и дарк сейбл, ЖДУТ своих владельцев.
skype: Marina Bolotina , 8-902-992-04-23
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina BolotinaОтправить личное сообщение
Член президиума НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 749
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Марина, спасибо за репортаж!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BukinaTanyaОтправить личное сообщение
Член президиума НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Поздравляю всех победителей и призёров! Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя НадеждаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 479
Откуда: Магнитогорск
Ответить с цитатой
Marina_Razumova
Поздравляю с успешно проведенной выставкой!
Всех призеров и победителей С Победами!!!

_________________
Длинношерстные колли "Филд Магнет"
www.field-magnet.ru
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЮлияМагОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 2473
Откуда: г.Железногорск Красноярского Края
Ответить с цитатой
Марина! И здесь Поздравляю с проведением МОНО-Праздника!!!!
Мне очень нравилось бывать у Вас ,но после 4-хлетних поездок можно же передохнуть чуток!...???
Удачи тебе в Будующем!
Оксаночке Берестовой отдельные поздравления!
Всех Победителей и призеров поздравляю!
Очень рада за Олю Булгакову !
Аурика-красотка-с первой встречи притягивает взгляд...
Улыбка
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Лилия СухановаОтправить личное сообщение
Моно колли, ранг КЧК 03.09.2011 г. Барнаул
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 2  

  
  
 Ответить на тему