Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
Знаток колли

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Венгрия
Ответить с цитатой
Спасибо за хэндбук! Smile
Очень качественная книжка. Было интересно почитать некоторые статьи. Особый интерес лично у меня вызвала статья Анжелы Харвей (Викани). Толково написано.

У моей рекламы на одной странице заголовок всё таки исчез.... Embarassed Грустный Будем считать это техническое недоразумение результатом слишком запоздалой дачи материала. Сами, так сказать, виноваты. Neutral Хотя все равно некоторый осадок остался. Почему, чёрт возьми, усталость редактора сказалась именно на нашей рекламе?......
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Balazsovits ElenaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 974
Откуда: Алтайский край Барнаул
Ответить с цитатой
Хэндбук получила, пошла читать!

_________________
Светлана и мои колли!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МаксименкоСветланаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 145
Откуда: Barnaul
Ответить с цитатой
Девушки, по скидкам, единственное, что я могу сделать - это сделать скидку, собственно, на пересылку.

Balazsovits Elena

Лена, я рада, что книжка понравилась.
Лен, не только на Вас отразилась моя усталость Embarassed Была еще одна ошибочка, в части экз. Хорошо, что этих экз. все порядка 10 штук. Во время увидели.
Будем в будущем исправляться!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ElenaYakovlevaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 145
Откуда: Barnaul
Ответить с цитатой
Покажу вам немного фото. Более детально - на выходных.







 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ElenaYakovlevaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Знаток колли

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1647
Откуда: г.Москва
Ответить с цитатой
В Москве (у меня) остались 2 Хэндбука на продажу, по 620 рублей. Могу встретиться, поднести к метро "Преображенская площадь".
Кому в другой город - обращайтесь к Лене Яковлевой Улыбка , она вышлет.

_________________
п-к"ХОКСВУД"
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ирина СолодениковаОтправить личное сообщение
"Российский Колли Хэндбук 2011"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 4 из 4  

  
  
 Ответить на тему