Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
Вопрос-ответ к админу.
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 394
Ответить с цитатой
Здравствуйте! Уберите пожалуйста последний мой пост, там где нет фотографий.
Заранее спасибо!

_________________
Надо, чтобы что-нибудь ворочало душу и жгло воображение.
Денис Васильевич Давыдов
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЛенаОтправить личное сообщение
Знаток колли

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Венгрия
Ответить с цитатой
Здрасьте!
Чё то форум глючит. Не идёт ни предварительный просмотр, ни посты.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Balazsovits ElenaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Знаток колли

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Венгрия
Ответить с цитатой
Так. Здесь прошло. А теме окрасов не идёт. Чё неправильно делаю?
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Balazsovits ElenaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил
   

Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 121
Откуда: Russia
Ответить с цитатой
Сложно сказать. может быть обилие фотографий.... или ссылок? иногда форум считает спамером...

_________________
- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя adminОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 528
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Улыбка Здравствуйте! Нечаянно загрузилась два раза подряд моя тема в рубрике путешествий ЗООПАРК САФАРИ! Пожалуйста! Удалите одну из них!
Заранее спасибо)
Люба.

_________________
Sunswirl Jeneral Motors (Jay)+
Nyitramenti Indian Summer (Shakira)=ЛЮБОВЬ и КОЛЛИ
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя LubaОтправить личное сообщение
Знаток колли

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Венгрия
Ответить с цитатой
Опять не идут сообщения, теперь в тему Сноу Стайл.
Просто ждать? Вчера вечером перестал туда принимать сообщения. Confused
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Balazsovits ElenaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил
   

Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 121
Откуда: Russia
Ответить с цитатой
Balazsovits Elena
Некоторые ссылки, почему то не отображаются через [url][/url], я убрала этот тег в сообщении, и вуаля)))

_________________
- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя adminОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Знаток колли

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Венгрия
Ответить с цитатой
Спасибки!
Надо же, как интересно. Я не видела своего сообщения ни в предварительном просмотре, ни в отправленном на форум, а вы увидели. Smile Здорово!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Balazsovits ElenaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 2473
Откуда: г.Железногорск Красноярского Края
Ответить с цитатой
Добрый день! У меня вчера тоже зависал...
Большая просьба на последней странице Л.Суханова и Колли закр.гор.,три раза ушло одно и тоже сообщение ,если можно ,пожалуйста,уберите 2лишних...
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Лилия СухановаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 563
Откуда: Novosibirsk
Ответить с цитатой
А у меня вопрос Embarassed Нельзя ли баннеры в один ряд поставить? А то очень неудобно пролистывать пол страницы до форума Грустный

_________________
LAVITA: колли д/ш в Новосибирске
+7(953) 772 22 62 (WhatsApp)
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя LavitaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1111
Откуда: Караганда, KZ
Ответить с цитатой
а кнопки "правка" так и не планируется?

_________________
"Хочешь узнать характер женщины, понаблюдай за её собакой."
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЭФФоксАОтправить личное сообщениеICQ Number
Старожил
   

Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 121
Откуда: Russia
Ответить с цитатой
ЭФФоксА
К сожалению, этот форум не поддерживает временную правку. Пока такой возможности нет. Как только она появится, об этом будет объявлено.

_________________
- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя adminОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 563
Откуда: Novosibirsk
Ответить с цитатой
Возможно ли немного увеличить размер и вес аватарок? С нормальным качеством изображения трудновато уложиться в 16 кб . Embarassed

_________________
LAVITA: колли д/ш в Новосибирске
+7(953) 772 22 62 (WhatsApp)
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя LavitaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Знаток колли

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1647
Откуда: г.Москва
Ответить с цитатой
Да, поддерживаю! Вон как здорово стало на сибфоруме - больше возможностей, можно давать снимки вдвоем с собакой, хоть лица у людей появились! Улыбка

_________________
п-к"ХОКСВУД"
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ирина СолодениковаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 97
Откуда: Saint-Petersburg
Ответить с цитатой
admin, обращаюсь с вопросом-просьбой - можно ли почистить, т.е. перенести все посты не относящиеся напрямую к теме Шотландская овчарка . Окрасы . Наследование окрасов . ?

_________________
Хорошо когда собака - друг, но плохо когда друг - собака...
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Diana LitvinovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил
   

Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 121
Откуда: Russia
Ответить с цитатой
Diana Litvinova писал(а):
обращаюсь с вопросом-просьбой - можно ли почистить, т.е. перенести все посты не относящиеся напрямую к теме Шотландская овчарка . Окрасы . Наследование окрасов . ?
_________________

Какие именно посты имеете ввиду?
Элена писал(а):

Возможно ли немного увеличить размер и вес аватарок?

Думаю, что это возможно, хотя форум перекосит... Особо строгого лимита для фотографий нет, а увеличив фото на аватарах, это ещё больше увеличит размер постов с фото. Но попробовать можно, я сообщу дополнительно.

Ирина Солоденикова писал(а):
можно давать снимки вдвоем с собакой, хоть лица у людей появились!


Ну лица, наверное, лучше представлять в личных темах? Вы так не думаете? Wink

_________________
- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя adminОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 97
Откуда: Saint-Petersburg
Ответить с цитатой
admin писал(а):
Diana Litvinova писал(а):
обращаюсь с вопросом-просьбой - можно ли почистить, т.е. перенести все посты не относящиеся напрямую к теме Шотландская овчарка . Окрасы . Наследование окрасов . ?
________________


Какие именно посты имеете ввиду?


Если некоторые мои посты и посты Marvell_ в отношении кто, что, когда и как написал не мешают пользователям (в основном новичкам) воспринять смысл данной темы, то переносить их совершенно не обязательно. Если имеются посты которые мешают, то пожалуйста перенесите их на свое усмотрение.

_________________
Хорошо когда собака - друг, но плохо когда друг - собака...
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Diana LitvinovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 563
Откуда: Novosibirsk
Ответить с цитатой
А в разделе "Я и мой колли" правка не предусмотрена? Embarassed

_________________
LAVITA: колли д/ш в Новосибирске
+7(953) 772 22 62 (WhatsApp)
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя LavitaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 673
Откуда: MO,Russia
Ответить с цитатой
У меня вот такой вопрос ....
Где можно отключить в настройках автоматическое слежение за темой.
Сейчас объясню что я имела ввиду .....
Вот я зашла в тему , написала сообщение .... Почему то автоматом ставится "следить за темой".Мне не всегда это нужно и очень не удобно , так как получается после каждого сообщения надо помнить , что нужно отключить эту функцию ....
Может я что то в профиле не правильно настроила ? .... Rolling Eyes

_________________
У нас есть щенки ....
+7 916 273 37 04
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя OksanaCheb_dzhimisОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 55
Откуда: Ukraine
Ответить с цитатой
OksanaCheb_dzhimis
откройте свой профиль
Личные настройки
там варианты Да-Нет
пункт 3 по-моему - если отмечено "Да", то при появлении нового в теме, где вы писали, вам приходит уведомление
поставьте "Нет" и не будет уведомлений
только если при написании сообщения поставите галочку напротив Сообщать мне.... (по тексту) - тогда прийдет уведомление
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя OLGEVAОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 673
Откуда: MO,Russia
Ответить с цитатой
о, спасибо !сейчас посмотрю.... Улыбка

_________________
У нас есть щенки ....
+7 916 273 37 04
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя OksanaCheb_dzhimisОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Нужна помощь!


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Здравствуйте, меня зовут Марина. Помогите пожалуйста...
Расскажу свою историю.
У нас собака породы колли, зовут ее Лайка. Мы с мужем за ней присматриваем, уже больше 1,5 лет. Родилась она в Шотландии, была привезена в Италию, а потом хозяин приезжал в Россию... ну в общем получилось так, что сейчас она у нас, и пока не знаем на сколько. Очень мечтаем о щенках... Ей уже 6 лет. Расцветка триколор, черный/рыжий/белый. Я всех тонкостей породы не знаю, по этому сразу извиняюсь если что. Живем мы в Челябинске. Если кто-то может нам помочь или посоветовать куда обратиться, будем очень благодарны. Она у нас очень кроткая, и милая красавица. Жду ответа, заранее спасибо.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МарикаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 974
Откуда: Алтайский край Барнаул
Ответить с цитатой
admin
Можно ли сделать так, чтоб папочки , которые слева напротив тем, отражались оранжевым цветом, как не прочитанные. Так не удобно бегать и листать весь форум.Спасибо.

_________________
Светлана и мои колли!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МаксименкоСветланаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 63
Откуда: Петрозаводск
Ответить с цитатой
Здравствуйте. В последнем моем сообщении загрузились снимки большим форматом.Хотя пользовалась прежней системой загрузки,что и более ранние снимки.Если возможно,уменьшите их размеры для нормальньго просмотра.Если нет-удалите мое сообщение со снимками.Спасибо.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ТинаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 711
Откуда: г.Сасово,Рязанская обл.
Ответить с цитатой
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть:новый владелец моего щенка пытается зарегистрироваться на этом форуме не один раз,после регистрации в первые(да и в последующие тоже)не пришло подтверждение о регистрации, однако на форум человек зайти так и не может-каждый раз пишут что с такими данными пользователь уже зарегистрирован,под другим паролем и логином регистрация не проходит -каждый раз один и тот же ответ -пользователь с таким emeil существует-что делать?
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Кудряшова ЕленаОтправить личное сообщениеAIM Address
Вопрос-ответ к админу.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 3  

  
  
 Ответить на тему