Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 183
Откуда: Липецк
Ответить с цитатой
Svetlana_Novislavskaya
Света, спасибо!
И самое главное, что с нами был Лак! Он гонял по полям, охранял нас, был бодр и весел.)
А когда приехал наш Мишка, он у него выпросил мячик, с которым не расставался.

Миша.



И бесиловки с мячиком




 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя НюсяОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 183
Откуда: Липецк
Ответить с цитатой
Мы с Лаком и Соляркой посетили выставку ранга Ч.РКФ .в Липецке, эксперт Л. Чистякова. Мне очень понравились фото с выставки, и я решила поделиться ими здесь. Embarassed





 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя НюсяОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 12
Откуда: Воронеж
Ответить с цитатой
Леночка! Вот мы вас и увидели Улыбка Солярка очень расцвела (ттт)
Ну а Лак - молодец! Victory
Скучаем по Липецку. Ведь именно здесь Ярик получал первые САС. Но пока нет повода приехать в ваш город Грустный
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Рыжие дельфиныОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 183
Откуда: Липецк
Ответить с цитатой
Рыжие дельфины

Таня, рада тебя видеть на нашей веточке! Спасибо за комплименты Цветочек Это выставка клуба "Прайд". Именно на ней почти 8 лет назад, Лак получил Ю.САС. И вот, уже ветеран!!! Как время летит....
А в Липецк приезжайте! ведь можно и без повода! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя НюсяОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
Нюся
Классные фото с выставки!
Лена, С ПОБЕДАМИ!!! МОЛОДЦЫ!!!
Улыбка

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 2473
Откуда: г.Железногорск Красноярского Края
Ответить с цитатой
Замечательные фото! С ПОБЕДАМИ!!!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Лилия СухановаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 183
Откуда: Липецк
Ответить с цитатой
Конечно же всем огромное спасибо за поздравления!

Но.............сегодня, 19.06.15 Солярка ( О СОЛЛЕ МИО ВИТТОРИЯ) ушла за радугу. сегодня я пишу, а как мне жить завтра? Да у нас живут и ЛАК и НЮСЯ, но..... Как Же Сегодня плакала, именно плакала Нюся (мама Сольки), вот, что бы она понимала......, а то этого такие кошки на душе................. Солька, милая, родная, ну что ты затеяла? Для чего? Зачем? Я справлюсь сама, но ты решила все иначе.......верю и не верю в судьбу....Солли знала мой диагноз. Не знаю зачем пишу...эмоции..... Солечка, не надо было.........................
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя НюсяОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
Нюся
Леночка, Дорогая наша, ДЕРЖИСЬ!!!
ОНА ОООЧЕНЬ ЛЮБИЛА МАМОЧКУ, раз именно ТАК решила...
Мягких облаков и зелёной травки Солли...
Скорбим вместе с ВАМИ... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Мои Лак и Нюся.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 4 из 4  

  
  
 Ответить на тему